Самое интересное

Флэшка Mobile C50 от Silicon Power получила три разъёма

29 июля 2017 / 22:47
Silicon Power Mobile C50Компания Silicon Power выпустила флэшку, получившую название Mobile C50. Новинка оснащается тремя разъёмами USB.
Флэшка Mobile C50

Гаджеты с разъёмами USB-C в последние годы пользуются огромной популярностью благодаря высокой скорости передачи данных. Это совершенно новый разъём, поэтому большинству пользователей нужно использовать специальные адаптеры, чтобы флэшка подходила для всех устройств.

Компания Silicon Power предложила своё решение данной проблемы. Разработчики выпустили флэшку Mobile C50. Отличительная особенность девайса состоит в наличие тройного интерфейса: модель поддерживает все три основных USB-разъёма на одном устройстве. Если в недавнем прошлом пользователь не обновил свой ПК или ноутбук, то все есть шансы, что техника не поддерживает USB Type-C, в результате чего можно использовать только Type-A.


Флэшка Mobile C50 с разными разъёмами

Использование Mobile C50 позволяет подключать его к любому устройству, вне зависимости от даты его выпуска и особенностей портов. По данным разработчиков, USB Type-C скрыт в резиновой крышке, которая в результате испытаний на долговечность выдержала более 10 000 открываний. Данный разъём напрямую подключается к диску, что означает полное отсутствие необходимости использовать адаптеры.

На противоположном конце Mobile C50 имеется разъём USB Type-A. Пристальное внимание в процессе разработки было уделено именно дизайну устройства, позволяющему обеспечить надежную защиту от пыли, воды и повреждения. Кроме того, компания предлагает бесплатное программное обеспечение, доступное как для настольных компьютеров, так и для мобильных девайсов. Это существенно упрощает управление файлами и гарантирует их сохранность.

По предварительным данным, накопитель будет доступен в версиях на 32, 64 и 128 Гб.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *