Самое интересное

Компания MSI готовится к запуску Cubi 3 Plus

30 июля 2017 / 16:52
MSI Cubi 3 PlusКомпания MSI занимается разработкой компактного компьютера Cubi 3 Plus, оснащённого процессором Intel Core i7.
MSI Cubi 3 Plus подключён к монитору

Компания MSI представила широкой публике мини-компьютер Cubi 3 в июне текущего года. Модель оснащается 15-ваттными чипами Intel Kaby Lake-U. Теперь же производитель готовится к запуску более крупной и мощной модели. Ожидается, что в скором времени MSI представит новинку, получившую название Cubi 3 Plus. Это не безвентиляторный гаджет и он не может похвастаться компактными габаритами, зато за его производительность отвечает процессор Intel Core i7-7700U с четырьмя ядрами.

Отличительная особенность чипсета заключается в том, что он использует плату 5х5 STX с разъёмом LGA1151, благодаря чему его можно без проблем обновить или заменить в будущем. На данный момент производитель пока не объявил о старте продаж в США, однако заказать ПК уже можно на Тайване. Модель начального уровня, оснащённая процессором Celeron G3930 с 4 ГБ ОЗУ и 32 Гб SSD, обойдётся пользователям в 427 долларов. Устройство работает под управлением ОС Windows 10.


Внутренняя оснастка MSI Cubi 3 Plus

Средняя комплектация MSI Cubi 3 Plus включает в себя процессор Core i5, внутренний накопитель HDD на 1 Тб и 4 Гб ОЗУ. Подобная версия компьютера обойдется в 658 долларов. Данные версии будут доступны только для тайваньского рынка. Стоимость и технические характеристики для других стран могут отличаться.

Максимальная комплектация девайса оборудована процессором Core i7, 4 Гб ОЗУ, 1 ТБ HDD и предлагается клиентам компании за 791 доллар. Каждая модель, вне зависимости от комплектации, оснащается слотом для SSD, 2,5-дюймовым отсеком для дисков, Bluetooth 4.2 и 3,5-мм аудиоразъёмом. Кроме того, ПК имеет выходы HDMI, VGA-порт и три порта USB 3.1. По предварительным данным, MSI Cubi 3 Plus весит около 1,5 кг, что достаточно много для современных компьютеров.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *