Официально представлен Leagoo KIICAA Power

30 июля 2017 / 17:04
Leagoo KIICAA PowerКомпания Leagoo официально представила новый смартфон KIICAA Power, который оснащается двойной камерой, ёмкостным аккумулятором и сканером отпечатков пальцев.
Экран Leagoo KIICAA Power

Компания Leagoo официально представила широкой публике очередную новинку — смартфон KIICAA Power. Новая модель может похвастаться двойной камерой, аккумулятором на 4000 мАч, а также сканером отпечатков пальцев. Устройство работает под управлением операционной системы Android Nougat. Отличительной особенностью Leagoo KIICAA Power является доступная стоимость модели: он продается по цене в 60 долларов. Изначально компания предлагала девайс за 70 долларов, а потом решила сделать скидку.

Флагманский гаджет оснащается 5-дюймовым дисплеем с разрешением HD. За быстродействие отвечает 2 Гб ОЗУ и четырехъядерный процессор Mediatek MT6580A. На задней панели Leagoo KIICAA Power располагается двойная камера: первый модуль на 8 МП, а второй на 5 Мп. Отличительной особенностью камеры является большая диафрагма f/2.2. Фронтальная 5-мегапиксельная камера может похвастаться углом обзора в 77,9 градусов.


Спецификации Leagoo KIICAA Power

По словам представителей компании, одним из главных преимуществ смартфона является ёмкостный аккумулятор. Батареи на 4050 мАч вполне хватает для многочасовых игр или просмотра фильмов в высоком разрешении. На задней панели также располагается встроенный сканер отпечатков пальцев, разблокировка которого занимает 0,3 секунды. Инженерам компании удалось свести ошибочные распознавания к нулю благодаря углу распознавания в 360 градусов. Устройство лишено LTE, но имеет место для двух SIM-карт.

Приобрести Leagoo KIICAA Power можно на официальном сайте компании. Следует отметить, что промо работает в течение ограниченного времени. Смартфон предлагается в чёрном и золотом цветовом решении и поставляется вместе с прозрачным силиконовым чехлом.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *