Самое интересное

Wahoo выпустил велосипедный компьютер Elemnt Mini

02 августа 2017 / 22:21
Велосипедный компьютер Elemnt MiniКомпания Wahoo официально представила велосипедный компьютер Elemnt Mini, который позволяет делиться своими показателями с другими пользователями.
Wahoo Elemnt Mini в упаковке

Вы когда-нибудь были одеты в лайкру на изнурительной велосипедной прогулке под дождём, медленно поднимаясь на холм, желая, чтобы ваши друзья и семья знали, что вы делаете и насколько серьёзны, когда речь идёт о тренировках? Теперь у спортсменов появилась возможность поделиться сердечным ритмом, местом нахождения, скоростью и другими показателями в режиме реального времени.

Компания Wahoo представила широкой публике компактный велосипедный компьютер, объединяющий в себе функции Elemnt and Elemnt Bolt GPS в одном инновационном продукте.

Elemnt Mini отличается простым интерфейсом с двумя кнопками и 1,8-дюймовым экраном. Несмотря на это, он имеет более компактные габариты и продается дешевле, чем другие продукты производителя. Устройство по-прежнему может собирать все полный набор данных о поездке. Использование гаджета вместе с фирменным приложением Elemnt Companion Mini позволит также получать вызовы и текстовые уведомления.


Дизайн Wahoo Elemnt Mini

Одним из преимуществ модели является наличие функции потоковой передачи Live Track. Это действительно полезный способ поделиться информацией о поездке, особенно если это 100-мильное путешествие для благотворительности.

По словам директора по управлению продуктами Хосе Мендеса, новый Elemnt Mini станет ключевым элементом для велосипедистов. Официальное приложение разрабатывалось, в первую очередь, для того, чтобы удовлетворить запросы профессиональных спортсменов. По предварительным данным, стоимость Elemnt Mini составит 100 долларов, а официальные продажи начнутся уже в конце августа 2017 года.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *