Самое интересное

Дозатор соли Smalt оснастили Bluetooth-динамиком

04 августа 2017 / 19:32
Дизайн дозатора соли SmaltДозатор соли Smalt оснащён встроенным Bluetooth-динамиком, что позволяет использовать его в качестве проигрывателя.
Конструкция умного дозатора соли Smalt

На краудфандинговом портале Indiegogo появилось новое устройство. Умный дозатор соли, получивший название Smalt, оснащается Bluetooth-динамиком. Это позволяет легко добавлять мелодии, которые будут проигрываться во время романтического ужина.

Отличительная особенность девайса состоит в том, что он даёт возможность контролировать уровень используемой соли. В нижней части устройства находится небольшой съёмный ящик, в котором соль распределяется в зависимости от количества, указанного в мобильном приложении. Пользователи могут использовать свой смартфон для того, чтобы сообщить умному гаджету о том, какое количество соли необходимо раздавать.


Дозатор соли Smalt с Bluetooth-динамиком

По словам представителей компании, Smalt должен стать одним из наиболее полезных помощников на кухне. Благодаря ему можно контролировать уровень потребляемого натрия, что крайне важно для людей, питающихся только дома. Вместе с гаджетом предлагается фирменное мобильное приложение, способное отслеживать уровень потребления соли. Выбор музыки и потоковая передача также выполняются с использованием смартфона в паре с динамиком. Разработчики заявили о наличии инновационного индикатора настроения, однако особенности его работы не раскрываются.

На данный момент дозатор соли Smalt с Bluetooth-динамиком предлагается по цене в 99 долларов. По предварительным данным, розничная цена новинки составит 199 долларов, если продукт выйдет на рынок. Первые поставки планируется провести уже в марте 2018 года. До конца проекта остался ещё месяц, а разработчикам пока удалось привлечь инвестиций почти на 8,5 тысяч долларов при установленной цели в 25 тысяч долларов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *