Самое интересное

Miele выпустил холодильник для вина

05 августа 2017 / 21:44
Холодильник для вина Miele KWT 6322 UGКомпания Miele официально презентовала широкой публике линейку встроенных холодильников для вина.
Холодильник для вина Miele KWT 6112 iG ed / cs

Компания Miele является одним из лучших производителей премиальной бытовой техники. Фирма занимается выпуском встроенных и автономных устройств, которые отличаются высоким качеством, привлекательным внешним видом и функциональностью. Теперь же Miele представил новые агрегаты, идеально подходящие для кухни — линейку холодильников для вина.

Одной из представленных моделей является KWT 6112 iG ed/cs. Винный холодильник предлагается по цене в 2700 долларов и может похвастаться высотой в 45 см с тремя уровнями. Этого хватает для того, чтобы компактно разместить до 18 бутылок вина. Наличие электронного управления позволяет регулировать температуру в диапазоне 5–20 градусов.


Холодильник для вина Miele KWT 6834 SGS

Для более требовательных клиентов предлагается продвинутая модель — Miele KWT 6322 UG Under Counter. Отличительная особенность винного холодильника состоит в возможности устанавливать различную температуру для разных отсеков. Благодаря этому красное и белое вино всегда будет храниться в правильной температуре. При стоимости в 3500 долларов Miele KWT 6322 UG Under Counter может похвастаться стойкой стеклянной дверью, обеспечивающей надежную защиту вину. Встроенный активный угольный фильтр гарантирует, что в пробку не попадут нежелательные запахи.

Также предлагается винный холодильник Miele KWT 6834 SGS, стоимость которого составляет 6500 долларов. Сюда можно поместить 178 бутылок вина, а технология FlexiFrame идеально подходит для разных типов вин. По словам разработчиков, подобное устройство станет отличным решением для ресторанов и баров. Все три модели уже можно заказать через официальный интернет-магазин компании.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *