Самое интересное

Представлены беспроводные наушники Samsung U Flex

08 августа 2017 / 22:56
Samsung U FlexЮжнокорейская компания официально представила беспроводные наушники Samsung U Flex, которые могут похвастаться поддержкой Bixby.
Презентация беспроводной гарнитуры Samsung U Flex

Компания Samsung официально представила широкой публике свои беспроводные наушники, отличающиеся непревзойденной гибкостью и поддержкой Bixby. Они настолько качественные, что могут без повреждений находиться в сумке или кармане вместе с другой мелочью.

По словам разработчиков, Samsung U Flex являются универсальными: они станут отличным решением как для пробежки под дождём, так и для ношения на работу. По своей конструкции наушники повторяют форму шеи. Подобный дизайн уже давно популяризует компания LG. Благодаря тому, что в процессе производства использовался только высококачественный пластик, девайс получился очень гибким. Представители компании отмечают, что Samsung U Flex можно сгибать до 100 градусов.


Дизайн Samsung U Flex

Что касается ушных частей, то пользователям предлагается тот же дизайн, что и ко встроенным наушникам Galaxy S8. На официальном сайте Samsung указывается, что гаджет может похвастаться четким и сбалансированным звучанием. Использование собственной технологии Scalable Code позволяет гарантировать максимально стабильное Bluetooth-соединение. Отличительная особенность данной технологии состоит в том, что она исключает любые внешние помехи.

Одним из основных преимуществ наушников является их совместимость с Bixby. Таким образом, владельцы определенных моделей смартфонов смогут работать с устройством при помощи голосового помощника, используя наушники. Наконец, в Samsung U Flex присутствует функция вибрации, предупреждающая пользователей о входящем звонке. Присутствует также нано-покрытие P2i, помогающее защитить наушники от брызг. На одном заряде устройство может проработать около десяти часов, чего вполне достаточно для одного рабочего дня.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *