Самое интересное

Анонсирован проектор iNovel Me2 Smart Split

09 августа 2017 / 22:53
Проектор Xiaomi iNovel Me2 Smart SplitКомпания Xiaomi анонсировала очередной лазерный проектор, получивший название INovel Me2 Smart Split.
Процессор в проекторе iNovel Me2 Smart Split

Компания Xiaomi анонсировала проектор iNovel Me2 Smart Split и теперь собирает на краудфандинговом портале Mijia средства на его разработку и выпуск. Устройство представляет собой интеллектуальный проектор с инновационным дизайном. Раздельный дизайн позволяет разделить девайс на две части: главный проекционный блок и динамик HiFi. Последний оснащается протоколом Bluetooth, позволяющим быстро подключить его к другим устройствам.

INovel Me2 Smart Split отличается способностью проектировать изображения от 40 до 300 дюймов при разрешении 1080р. При включении устройство в автоматическом режиме настраивает фокус, поэтому не нужно проводить сложную ручную настройку.


Комплект поставки проектора iNovel Me2 Smart Split от Xiaomi

В девайсе установлен полупроводниковый источник света OSRAM Ostar с яркостью 1000 люмен и продолжительностью работы в 30 000 часов. Если использовать проектор в течение 4 часов в день, то его хватит на 20 лет. Среди интеллектуальных функций iNovel Me 2 можно выделить встроенные технологии Mi TV от Xiaomi. Гаджет оборудован процессором Amlogic T986, работающим в комбинации с графическим процессором Mali T830. Быстродействие обеспечивается 2 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти. Другими словами, новинку можно будет использовать не только как обычный проектор, но и в качестве интеллектуального телевизора. Можно запускать свои любимые телешоу или сопрягать с контроллером Bluetooth и играть в свои любимые игры. iNovel Me 2 поддерживает воспроизведение видео в разрешении 4К со скоростью 60 кадров в секунду.

Для подключения имеются порты USB 3.0, порт USB 2.0 и порт HDMI. Кроме того, присутствует вспомогательный порт для подключения к звуковой системе.
2

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *