Выпущен планшет LG GPad X2 8.0 Plus

09 августа 2017 / 23:17
Планшет LG GPad X2 8.0 PlusНовый планшет LG GPad X2 8.0 Plus появился на сайте T-Mobile без каких-либо предупреждений и объявлений.
Экран LG GPad X2 8.0 Plus

Флагманский планшет LG GPad X2 8.0 Plus появился на сайте оператора T-Mobile без предварительных объявлений и презентаций. Это уже второй раз, когда происходит подобное представление устройства. Первой новинкой стал смартфон Revvl. Что касается самого планшета, то он может похвастаться отличными характеристиками, среди которых поддержка сетей LTE.

Несмотря на то, что на официальном сайте оператора уже присутствует страница со спецификациями модели, ещё не все технические характеристики известны. На данный момент точно ясно, что девайс оборудован 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1200 пикселей. За производительность устройства отвечает процессор на восемь ядер с тактовой частотой 1,4 ГГц. Кроме того, инженеры компании оснастили планшет 2 Гб ОЗУ и 32 Гб внутренней памяти.


Передняя и задняя панели LG GPad X2 8.0 Plus

В устройство можно устанавливать сим-карты типа Nano и, разумеется, он может использоваться в сетях 4G LTE. Модель оснащается 5-мегапиксельной камерой как сзади (основная), так и спереди (фронтальная). Набор беспроводных интерфейсов и разъёмов включает в себя Wi-Fi, Bluetooth 4.2, а также micro-USB, а вот USB Type-C тут нет.

Остальные функции планшета довольно стандартны и включают в себя поддержку различных аудио- и видеоформатов, расширенный обмен сообщениями и работу в более медленных сетях 3G. Гаджет работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat. Остальные спецификации остаются неизвестными. Представители компании пока не сообщают, когда будет официально представлено устройство и по какой цене оно будет продаваться.

Напомним, T-Mobile готовится к презентации собственной линейки смартфонов, первый из которых недавно появился на сайте оператора.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *