Смартфон Ulefone Armor 2 презентуют 15 августа

10 августа 2017 / 23:06
Ulefone Armor 2Флагманский смартфон Armor 2, который официально компания Ulefone представит 15 августа, сможет похвастаться 6 Гб ОЗУ, невероятной прочностью и стойкостью к воздействию влаги.
Задняя панель Ulefone Armor 2

Компания Ulefone, воодушевлённая успехом прочного смартфона Armor, работает над усовершенствованной версией устройства. По предварительным данным, разработчики официально представят Armor 2 уже 15 августа.

Как и предыдущая модель, гаджет будет разработан на основе стандарта защиты IP68, обеспечивающего защиту от пыли и воды: новинку можно будет погружать под воду на 1,5 метра. Ulefone Armor 2 также получит очень компактную и герметичную конструкцию, а для динамиков и микрофонов было разработано специальное макромолекулярное покрытие с высокой плотностью, обеспечивающей водонепроницаемость смартфона.

Корпус устройства выполнен из стекловолокна, армированного поликарбоната и металла, а дисплей защищён при помощи Gorilla Glass 3. Дизайн девайса предполагает наличие спереди и сзади защитных накладок, покрывающих все углы телефона и гарантирующих всестороннюю защиту от падения и ударов.


Ulefone Armor 2 с влагозащитой

Флагманская разработка отличается стойкостью к воздействию экстремальных температур с рабочим диапазоном -40С до 80С. Аппаратная начинка также впечатляется. За производительность смартфона отвечает процессор с восьми ядрами Helio P25 и 6 Гб ОЗУ. Гаджет также оснащен 5,0-дюймовым HD-дисплеем с плотностью пикселей 441 ppi. Несмотря на то, что прочные телефоны редко могут похвастаться считывателями отпечатков пальцев, но Ulefone Armor 2 получил один, который располагается чуть ниже дисплея.

Любителей фотографировать инженеры компании также не обделили: модель оборудована 13-мегапиксельным модулем, а делать снимки можно даже под водой. Наличие функции быстрой зарядки позволяет «перезаправить» смартфон за 120 минут.

Скорее всего, новинка будет доступна в сером и золотистом цветовых решениях. Стоимость и другие характеристики Ulefone Armor 2 станут известны на официальной презентации.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *