Самое интересное

Представлены наушники Audio-Technica MSR7 Special Edition

12 августа 2017 / 22:54
Наушники Audio-Technica MSR7 Special EditionКомпания Audio-Technica официально представила наушники MSR7 Special Edition, которые могут похвастаться новым дизайном и улучшенным звуком.
Упаковка наушников Audio-Technica MSR7 Special Edition

Компания Audio-Technica официально представила новую версию своих наушников MSR7 Special Edition. По словам разработчиков, флагманская новинка отличается улучшенным внешним видом и впечатляющей производительностью. Улучшение качества звука стало возможным благодаря использованию новой алмазоподобной диафрагмы с углеродным покрытием, которая уменьшает искажения при увеличенном времени отклика.

Audio-Technica MSR7 Special Edition представляет собой хорошо продуманную модель наушников, отличающихся дизайном с «морской отделкой», а также алюминиевым корпусом и золотыми акцентами. Кроме того, модель может похвастаться искусственной коричневой кожей, призванной обеспечить повышенный уровень комфорта. Благодаря инновационной и ультрамягкой прокладке уши не устают даже после многочасового прослушивания.

Audio-Technica MSR7 Special Edition получили новый медный кабель с длиной 1,2 метра, чего вполне достаточно для использования в любых условиях и помещениях. По официальной информации, высокочистая медь обеспечивает лучшую чёткость и точность звука.


Дизайн наушников Audio-Technica MSR7 Special Edition

Разработчики также предлагают другой кабель для наушников вместе с пультом дистанционного управления и микрофоном для использования со смартфоном. Также можно выбрать 3-метровый кабель для прослушивания музыки дома, что позволяет не находиться слишком близко к аудиооборудованию. Все это предлагается в комплекте с мешком для переноски кабеля и футляром для транспортировки наушников.

По предварительным данным, официальные продажи наушников Audio-Technica MSR7 начнутся в октябре 2017 года, а стоимость модели составит 350 долларов.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *