Самое интересное

Смартфон Энди Рубина покажут на следующей неделе

13 августа 2017 / 17:46
Энди РубинЭнди Рубин планирует выпустить свой смартфон Essential Phone, о котором пока практически ничего неизвестно. Ожидается, что его покажут на следующей неделе.
Концепт смартфона от Энди Рубина Essential Phone

Essential Phone — один из наиболее загадочных смартфонов, который по степени секретности обгоняет даже iPhone 8, Note 8 или LG V30. Компания планирует изменить это уже через неделю, 25 августа, когда Энди Рубин представит новый мобильный девайс на операционной системе Андроид. Отличительной особенностью гаджета являются его модульные возможности.

Официальное время презентации назначено на 18.00–21.00 по тихоокеанскому времени, а место проведения конференции неизменно — им будет Лос-Анджелес. Энди Рубин, один из основателей Андроид, лично будет присутствовать на презентации и примет участие в представлении продукта. По его словам, разработка Essential Phone закончилась на несколько недель позже запланированного графика.


Смартфон от Энди Рубина Essential Phone в руке

Essential Phone должен получиться достаточно интересным смартфоном. По предварительным данным, он получит 5,71-дюймовый экран с небольшими рамками и дополнением для камеры сверху. Использование разработок от Moto Z2 Force и Moto Z2 Play с их модульными возможностями позволило оснастить девайс 360-градусным дополнением для камеры. Примечательно, что привязанный фотомодуль не нуждается в сопряжении или в отдельной зарядке, как в случае с Samsung Gear 360.

Остальная часть смартфона будет отличаться первоклассными характеристиками, включая чипсет Qualcomm Snapdragon 835, 128 Гб встроенной памяти и высококлассную камеру. По предварительной информации, стоимость смартфона составит около 700 долларов. Другие данные касательно флагманской новинки появятся уже на самой презентации. Пока остается неизвестным, когда именно компания планирует начать официальные продажи.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *