Самое интересное

Представлены умные часы Movado Connect

17 августа 2017 / 20:56
Movado ConnectКомпания Movado официально представила умные часы Connect, которые работают под управлением Android Wear.
Дизайн циферблата умных часов Movado Connect

В последние годы, как ни странно, лидеры по производству смартфонов не смогли занять нишу по разработке умных часов, передав эстафету компаниям, занимающимся созданием модных вещей и аксессуаров. Швейцарский производитель Movado уже имеет в своём арсенале несколько смарт-часов и ещё в марте объявил о выпуске очередной новинки, которая будет работать на базе ОС Android Wear. Сегодня же компания Movado официально представила умные часы Connect. Новинка уже доступна для покупки.

Существенным недостатком премиальных умных часов является их стоимость. В то время, как LG, Motorola и Samsung предлагают свои гаджеты по 250 долларов, за часы Movado Connect приходится выкладывать намного больше. Их стоимость составляет 595 долларов, что на 100 долларов дороже, чем было объявлено несколько месяцев назад.


Умные часы Movado Connect на руке

Столь высокая цена умных часов продиктована тем, что в процессе производства использовался корпус из нержавеющей стали. Новинка будет доступна в серебристом, чёрном и золотом цветовом решении с различными вариантами ремней. Movado Connect может похвастаться 1,39-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 400х400 пикселей. За производительность девайса отвечает процессор Snapdragon 2100 и 512 Мб ОЗУ. Встроенного хранилища на 4 Гб вполне достаточно для подобного гаджета. К счастью, здесь также присутствует NFC для совершения мобильных платежей, а вот датчика сердечного ритма или GPS нет. И не странно, ведь смарт-часы были разработаны не для активных людей, а для повседневного использования.

Стоимость начальной комплектации Movado Connect составляет 595 долларов. Также можно выбрать более продвинутые модели по 650, 895 или 995 долларов. Официальные продажи в интернет-магазине компании уже стартовали.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *