DOOGEE BL7000 получил три камеры

20 августа 2017 / 22:20
Смартфон DOOGEE BL7000DOOGEE BL7000 может стать первым в мире смартфоном, который будет оснащаться тремя камерами на 13 Мп.
Экран DOOGEE BL7000

В последние годы разработчики смартфонов постоянно соревнуются между собой, устанавливая камеры высокого разрешения и добавляя различные датчики к устройствам. Компания Doogee, которая является китайским производителем, недавно презентовала свой последний продукт DOOGEE BL7000. Повышенный интерес к гаджету был вызван тем, что это первый смартфон с тремя камерами на 13 Мп.

По предварительным данным, в модели используется датчик Samsung ISOCELL, значительно повышающий скорость фокусировки и качество изображения в сравнении с другими брендами. Два фотомодуля установлены сзади, а один выполняет роль фронтальной камеры. По словам представителей компании, они полностью идентичны.


Внешний видDOOGEE BL7000

Двойная задняя камера на 13 Мп установлена вертикально, а одна из них используется для создания эффекта размытия. Как можно догадаться из названия, DOOGEE BL7000 является большим аккумуляторным смартфоном с ёмкостной батареей на 7060 мАч. Несмотря на впечатляющий объём, сам девайс отличается тонкостью и компактными габаритами. Металлическая рама и кожаная задняя крышка придают изделию престижности.

За производительность DOOGEE BL7000 отвечает процессор на 8 ядер и 4 Гб ОЗУ. Устройство будет доступно в трех цветовых решениях: синем, золотом и чёрном. Несмотря на то, что флагманская новинка отличается впечатляющими техническими характеристиками, его стоимость составит всего 200 долларов, а в случае предзаказа на AliExpress смартфон обойдётся клиентам в 160 долларов. Официальные продажи уже стартовали в фирменном интернет-магазине производителя, а также у некоторых китайских ритейлеров.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *