Samsung Galaxy Note 8 может появиться 15 сентября

21 августа 2017 / 21:44
Samsung Galaxy Note 8Официальные продажи Samsung Galaxy Note 8 стартуют 15 сентября, а предварительные заказы можно будет сделать с 24 августа.
Внешний вид Samsung Galaxy Note 8

После нашумевшего на весь мир фиаско с Note 7, судьба одной из наиболее популярных телефонных линеек южнокорейской компании была неопределенной. Вскоре же стало известно, что флагманская новинка с индексом 8 всё-таки будет выпущена и показана 23 августа. Кроме того, по данным инсайдеров, официальные продажи Samsung Galaxy Note 8 стартуют уже 15 сентября, а предварительные заказы компания начнет принимать с 24 августа.

Пользователи, которые готовы оценить надёжность Samsung Galaxy Note 8 и обладают солидным количеством денег, могут стать первыми, кто получит на руки гаджет. По предварительным данным, при оформлении предзаказа покупатели получат карту памяти на 256 Гб или беспроводное зарядное устройство, а также симпатичную камеру Gear 360 от Samsung.


Безрамочный дисплей Samsung Galaxy Note 8

Пока остаётся неясным, в каких именно странах покупатели смогут получать подобные аксессуары, однако точно известно, что на европейском континенте предложат док-станцию DeX. Это та же док-станция, которая выпускалась вместе с флагманской моделью Samsung Galaxy S8. Её отличительная особенность состоит в том, что она позволяет превратить смартфон в компьютер.

Samsung Galaxy Note 8 будет доступен в чёрном и золотистом цветовом решении и, скорее всего, получит двойную камеру. Будем надеяться, что новую модель не постигнет участь Samsung Galaxy Note 7 и батарея сможет работать без нагреваний, возгораний и взрывов. У пользователей, которые после презентации захотят стать владельцами смартфона, будет всего один день на оформление предварительного заказа или же придется ждать начала официальных розничных продаж в середине сентября.
3

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *