Самое интересное

Появились фотографии дисплея iPhone 8

22 августа 2017 / 22:13
Фото дисплея iPhone 8В Интернете появились фото инновационного OLED-дисплея, которым будет оснащаться смартфон iPhone 8, а также фотографии чипсета.
Фото экрана iPhone 8

Всем уже известно, что iPhone 8 станет первым безрамочным смартфоном яблочной компании, а дизайн в какой-то степени будет напоминать Essential Phone и Sharp S2. По данным инсайдеров, уже стартовало массовое производство экранов для флагманской новинки, а на портале Weibo появились фото дисплея iPhone 8.

Утекли множество фотографий, однако наибольший интерес представляет снимок, где показаны дигитайзер и соединительные кабели. Кроме того, можно увидеть четыре круглых выреза и щель для наушников. Скорее всего, расположенные справа два выреза предназначены для фронтальной камеры и диафрагмы, а третий — для сенсора. Более крупный слева имеет другой оттенок, поэтому можно судить о том, что он напоминает светодиодную вспышку. Некоторые же настаивают на том, что iPhone 8 не получит вспышку возле фронтальной камеры, а вырез будет использоваться для расположения еще одного сканера.


Процессор Apple A11

Ещё одно изображение буквально сравнивает дисплеи iPhone 8 и iPhone 7. Учитывая тот факт, что будущая новинка не будет иметь рамок, а сенсорный идентификатор Touch ID расположат под дисплеем, то форм-фактор двух дисплеев практически не отличается. На других изображениях, которые были выложены на портале, показываются соединительные кабели, чип Apple A11 и собранный экран.

Представители компании пока не объявили официальную дату выхода устройства, однако, скорее всего, презентация смартфона пройдёт уже в следующем месяце. Напомним, на прошлой неделе компания Mcdonald’s запустила рекламную кампанию, в которой попыталась угадать, каким именно будет дизайн нового iPhone 8.
3

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *