MGCOOL представил новый умный браслет Band 4

31 октября 2017 / 20:15
MGCOOL Band 4Около месяца назад MGCOOL представила умный браслет Band 3, а сегодня презентовала новую модель Band 4.
После удивительного успеха на рынке видеокамер, компания MGCOOL, похоже, сейчас стремится захватить рынок носимых устройств. По этой причине только через месяц после Band 3 презентован MGCOOL Band 4.

Характеристики умного браслета Band 4



Умный браслет MGCOOL Band 4

Конечно, за месяц по сравнению с предыдущей моделью изменилось не так уж много вещей. Кроме того, Band 4 и Band 3 будут продаваться одновременно, а это значит, что у клиентов просто будет больше вариантов. Первое отличие, которое можно заметить невооружённым глазом — это новый дизайн. Корпус с кривизной более удобно сидит на запястье. В результате датчик, считывающий сердечный ритм, постоянно касается кожи пользователя, обеспечивая более точные показания.


Дизайн MGCOOL Band 4

Остальные характеристики остаются более или менее одинаковыми. Умный браслет Band 4 поставляется в двух вариантах расцветок — чёрный и синий. Он имеет габариты 255х22х11,2 мм, а весит — 26,3 грамма. Девайс оснащён 0,66-дюймовым OLED-дисплеем и батареей ёмкостью 90 мАч. В автономном режиме устройство функционирует до 10 дней в рабочем режиме и до 20 дней в режиме ожидания.

Кроме того, пользователь может синхронизировать умный браслет посредством Bluetooth с фирменным приложением на смартфоне, чтобы отслеживать статистику сна, обучения и частоты сердечных сокращений ежедневно, еженедельно или ежемесячно. Приложение WearFit 2.0 подходит для девайсов, работающих на ОС iOS 8.0 и выше или Android 4.4. Через него вы можете установить свои цели. Конечно, есть возможность мониторинга сна, счётчик шагов и все стандартные функции, присущие таким устройствам.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *