Обзор проекта Алексея Юдова по раздаче денег: отзывы, реально заработать или AlekseyYdov мошенник
Алексей Юдов – малоизвестный меценат, который в своем Телеграм-канале «Успех тут» обещал раскрутить счет на фантастические 1000% и научить беспроигрышной стратегии ставок. Насколько реальны эти обещания или перед нами очередной скамер – расскажем в обзоре.
Что известно о мужчине и его проекте
На самом деле, кто такой Алексей Юдов не было известно даже его подписчикам в Телеграме. Мужчина создал телеграм-канал «Успех тут», где и рассказывал о своем умении раскручивать аккаунты на сайтах букмекерских контор.
При этом, наш герой не рассказывал о себе ровным счетом ничего и даже не предоставлял никаких доказательств того, что действительно успешно зарабатывает на ставках и имеет достаточную квалификацию. В немногочисленных информативных постах Алексей утверждал, что может за несколько часов 500 рублей превратить в 50 000.
Но, повторимся, эти нереальные обещания не были подкреплены абсолютно ничем. Более того, даже 23 000 подписчиков на канале были накручены – просмотров у публикаций было в разы меньше. Комментарии были закрыты.
Сам же Алексей Юдов в Телеграме создавал каналы под разными именами. Мужчина был замечен под именем Александра Суровцева. Но каким бы именем он не представлялся легенда была идентичной – профессионал в сфере ставок, талантливый трейдер, специалист по раскрутке счетов и аккаунтов. И все это без малейших доказательств.
Услуги – сколько можно заработать
Главная услуга Алексея Юдова – раскрутка счета инвесторов. Мужчина уверял в своем канале, что умеет ставить ставки и инвестировать по уникальной стратегии. Якобы это позволяет ему 1000 рублей превратить в 50 000 буквально за пару часов.
Примечательно, что для начала сотрудничества с Юдовым было достаточно перевести 230 рублей, но были варианты и с большим стартовым депозитом. Скрин перевода необходимо предоставить в личку AlekseyYdov. Были гарантированы выплаты, но эти обещания не подкреплены абсолютно ничем.
На первый взгляд кажется, что потерять 230 рублей не так критично, даже если Юдов и мошенник. Но он действовал хитрее. Мужчина сразу же оговаривал, что помимо депозита перед получением средств придется внести страховой взнос в размере 10 части от будущей прибыли, а это не менее 2500 рублей. Причем вносится он сразу же, как и налог на прибыль в размере 13%. И все эти деньги придется отдать до получения прибыли.
Несложно догадаться, что после выплаты всех этих взносов и налогов, Юдов просто исчезает и ни о какой прибыли и речи не идет. На момент написания обзора все его каналы и даже личный аккаунт, оказались удалены из Телеграма. Вероятнее всего, скамер уже орудует под новым именем и продолжает вымогать деньги у доверчивых подписчиков.
Отзывы на Алексея Юдова
В сети упоминаний Алексея Юдова и его канала «Успех тут» очень мало. Но нам удалось найти негативные отзывы от обманутых пользователей.
Несложно догадаться, что пользователи жалуются на потерю денег и рассказывают, как их обманул Алексей.
Вывод
Алексей Юдов – мошенник, который прекратил свою деятельность под данным именем и удалил свои аккаунты в соцсетях. Мужчина использовал известную схему обмана. Поэтому советуем не доверять обещаниям анонимных экспертов, которые не предоставляют никаких документов, предлагают нереальные условия заработка и вымогают деньги.
Если у вас есть информация о Юдове и его проектах, расскажите об этом в комментариях.








А так хорошо все выглядит, и стелят так гладко, а по факту очереденой скам
Не думал, что на такое еще ведутся, достаточно же просто загуглить и посмотреть отзывы. Они рассказывают очевидный бред, если их канал посмотреть сразу видно, что умеют они только деньги забирать. Если хочешь увидеть, как должны работать нормальные люди, то глянь https://tehnoobzor.com/vokari-obzor/. Они заморачиваются и с репутацией и с прозрачностью работы и с предоставлением гарантий. Иначе работать, я смыла не вижу, я устал дарить деньги.
Теперь вот знаю, что на таких лёгких заработках не получитьсЯ реально ничего заработать. А бабло, что перевел легко потерять можно. Это аферист только раскрутил меня на большую сумму и кинул как дурака. Хороший получил урок от мошенника!
Услышал от чувака про Юдова, мол 230₽ превращает в 50к за пару часов! Давай думаю прикол! Закинул 230, мне в лс кричат Хочешь 50к? Давай страховку 2500 + налог 13%! Я отправил всё, что на карте было. Итог? Чел пропал, канал удалил, даже матом не успел обматерить!
Да чтоб он сдох, этот урод! Взял последние пятьсот, ещё и страховку вымогал. Люди, не ведитесь, кидала!
Я даже и не надеюсь, что он перестал вести свою мошенническую деятельность. Просто сменил имя и наклепал новых каналов и радостно разводит людей.