Заработок с инвестиционной платформой «Дзен Сафари»: насколько безопасно работать с Dzen Safari, что пишут настоящие пользователи о Мурыгине Антоне Александровиче
Основатель проекта «Дзен Сафари» Антон Мурыгин предлагает пользователям арендовать или стать совладельцем его творений на Красной поляне. Сам Антон Александрович заявляет, что это отличный шанс поучаствовать в команде, набраться опыта сотрудничества с крупной компанией и заработать большое количество денег. Создатель Dzen Safari обещает доходность в размере 41,3% от инвестиций. Будет ли работа с командой Na Dzene безопасной, является ли деятельность организации регулируемой и как описывают свой опыт сотрудники этой компании – узнаем в этой статье.
Общие сведения о DzenSafari ru
На главной странице сайта DzenSafari ru написано, что финансовая деятельность урегулирована на имя ИП Антона Александровича, однако проанализировав открытую базу данных ЦентроБанка РФ, получилось обнаружить отсутствие каких-либо лицензий со стороны физического лица.
Из-за этого фактора, обращения в правоохранительные органы, при наличие проблем с инвестициями в «Дзен Глэмпинг», окажутся бесполезными, что создаст трудности в сотрудничестве.
Стоит заметить, что домен сайта был зарегистрирован в январе 2024 года, что может сразу создать трудности в работе с компанией, так как невозможно утвердить их репутацию.
Из-за не проверенности организаций временем качество обслуживания DzenSafari ru невозможно определить из-за недостаточного количества отзывов. Также на сайте есть адрес главного штаба компании, однако пробив его в картах можно обнаружить, что это является ложными данными.
Фейковая информация на сайте вероятнее всего сделана для быстрого сближения с потенциальным клиентом и обеления собственной репутации для получения инвестиций «Дзен Сафари», что создает риски быть обманутым во время сотрудничества.
Социальные сети, телеграм-канал «Дзен Сафари»
Компания имеет телеграмм-канал и заявляет, что в нем пользователи смогут подробнее ознакомиться с платными услугами. Однако единственный пост в телеграме «Дзен Сафари» – это предложение перейти в бота, а при попытке зайти, можно увидеть, что такого не существует.
Неизвестно, был ли он удален или закрыт на время, создатель никак не объясняет эту ситуацию, что может создать неудобства при работе.
Условия инвестирования с Мурыгиным Антоном
Создатель предлагает выгодные условия сотрудничества с Мурыгиным Антоном Александровичем, такие как доходность до 41,3% с инвестиций, полный кэшбэк на отдых в отелях сети «Дзен», а также гарантия в 21% доходности по ставке ЦБ РФ.
Условия инвестирования с Антоном Александровичем выгодны. Сам создатель старается создать комфортные условия работы для инвестиций в новые филиалы, наподобие красной поляны «Дзен Сафари».
Отзывы настоящих людей о «Дзен Сафари»
На сторонних сайтах пользователи негативно отзываются о своем опыте инвестиций в проект Антона Александровича. Причинами их жалоб в основном являются сомнительные схемы, больше похожие на мошеннические, из-за которых комментаторы теряли свои деньги. «Антон Мурыгин – мошенник» – так отписывают о предпринимателе большинство людей.
О сооснователе проекта – Ivan Lifestyler люди тоже пишут рецензии, которые носят негативный характер. По словам комментаторов, он был ни раз задействован в мошенничестве, также были замечены и остальные участники команды. Отзывы инвесторов о вкладах в проект «Дзен Сафари» как в красной поляне, так и в других локациях выражают недовольство.
Стоит обратить внимание на то, что нет никаких положительных комментариев об опыте сотрудничества с организацией, ведь все инвесторы пишут негативные отзывы о инвестициях в «Дзен Глэмпинг»
Выводы
С помощью анализа общих сведений о проекте, подробностях его услуг, инвестиций и отзывов, получилось найти сомнительные моменты в сотрудничестве с компанией:
- Большое количество негативных отзывов о Мурыгине Антоне Александровиче, в которых пользователи говорят, что он занимается мошенничеством, может действительно указывать на наличие рисков в сотрудничестве.
- Отсутствие лицензий от ЦБ РФ указывает, что при наличие проблем с компанией, обращения в правоохранительные органы будут бессмысленны.
- Непрозрачность сделок может создать ощущение, что DzenSafari ru занимается мошенничеством и создать риск быть обманутым во время сотрудничества.
В связи с большим количеством недочетов и рисков в работе и инвестициях в проект Мурыгина, мы не рекомендуем вам сотрудничество с ним.
Делитесь своими мыслями и отзывами об инвестициях в «Дзен Глэмпинг» в комментариях под статьей. Это поможет другим пользователям узнать больше о данном проекте и не потерять свои деньги.
Читайте и другие познавательные статьи на нашем сайте. Текста про брокеров и трейдеров тоже содержат отзывы, как о инвестициях в «Дзен Сафари», чтобы вы не потеряли свои деньги и сразу смогли найти хорошую организацию.
Какие же они твари, вливаются в доверие, тянут сука и тянут. А ты им веришь, потому что общаются так, будто вы детей крестили. А в конце попадаешь в блок и ни денег ни вымышленного кума нет. Я прям разочарован.
Тут главное правильно уметь искать и проверять их, а не слушать, что они в уши заливают. Я из-за таких друзей больше миллиона спустил за последний год. Вот с этими кстати, почти за 2 месяца уже отбил https://tehnoobzor.com/traders/. Но явно было бы лучше, если бы не спускал)
Такое ощущение что их с псих-фака набирают, твари те еще.
Доверился Антону Мурыгину, что в действительности на инвестировании в проект «Дзен Сафари», и надеялся прилично на этом заработать. Но вот не получилось ничего в принципе поиметь, так как потерял все свои бабки.
Александр Мурыгин по факту не является профессиональным наставником, а также надёжным трейдером. Верите ему на слова и не советую, ведь никаких документов и страховок нет. Бессмысленный риск не идёт деньгам на пользу
Не вкладывается ни копейки в этот инвестиционный проект Антона!!! Он никакого заработка вам и близко не даст! Потому что это просто лохотрон! В который вы вливаете без возвратно всю капусту!!
Полнейший лохотрон! Вложил в проект 70000, думал сейчас наберусь опыта, заработаю денег, а по факту мошенники присвоили себе все мои вложения, а меня просто заблокировали!
Зашёл, как дурак, по рекомендации в телеграм-бот. Закинул 5 тысяч баксов, они пообещали 41% дохода и кэшбэк на какой-то курорт в Красной Поляне! Через два дня бот молчит, саппорт исчез, а Антон Мурыгин ИП с лицом святого, который просто украл мои деньги! Я вас найду. Не сомневайтесь.