Савелий Ленивин: честный обзор обучения и отзывы учеников о курсе автора в сети
Савелий Ленивин – эксперт по нейросетям. Создал свою школу, где обучает профессии «ИИ-креатор», получил лицензию. Репутация у наставника положительная. Подробнее читайте далее.
Обзор обучения
Савелий Ленивин продвигает курс по обучению профессии «ИИ-креатор» на сайте lenivins ai. Наставник уверяет, что уже после первого месяца обучения ученики начинают зарабатывать от 50 000 рублей в месяц. Обучение подходит всем, кто занимается созданием контента, продвижением бизнеса или творчеством.
Программа обучения состоит из 12 основных модулей плюс есть дополнительные. Ученики получают навыки работы с разными нейросетями, учатся писать точные промты, создавать реалистичные фото и видео, находить заказчиков и т.д.
Савелий делится на сайте внушительными кейсами учеников, которые монетизируют нейросети уже во время обучения и сотрудничают с крупными брендами. Насколько эти истории подлинны, сказать сложно, так как доказательства не представлены.
Обучение оплачивается по одному из трех тарифов:
- «Лайт»: 100 000 рублей;
- «Фулл»: 200 000 рублей;
- «Вип»: 500 000 рублей.
Чем дороже тариф, тем больше возможностей он дает ученикам, например, личные эфиры с Савелием, проверку домашних заданий с обратной связью по ним, доступ в чат предпринимателей и прочее.
Занятия проходят частично по готовым видео, частично онлайн. Весь процесс обучения осуществляется через специальную платформу GetCourse. Все участники после прохождения курса получают сертификат.
Информация об авторе, контакты и соцсети
Савелию Ленивину 29 лет. Он имеет стаж более 11 лет в сфере ИТ-разработки. Из них 5 лет работал с нейросетями. Мужчина основал школу по обучению искусственному интеллекту. Заявляет, что в ней обучаются разные люди вплоть до сотрудников крупных компаний – «Сберба», «Мосбиржи», «ВКонтакте» и других.
Савелий Ленивин оформлен как ИП с 2017 года и имеет лицензию на образовательную деятельность.
Савелий ведет телеграм-канал «Савелий Ленивин ИИ/Нейросети» (saveliylenivin). На него подписано более 16 500 человек. Посты читают в среднем 1 600 участников. Реакций и комментариев не очень много. Автор делится здесь контентом, связанным с искусственным интеллектом, продвигает обучение, анонсирует мастер-классы.
Также у Lenivin Saveliy есть каналы в Инстаграме, ВКонтакте, Тик-Токе и на Ютубе. Личный ТГ-аккаунт наставника – lenivinsaveliy. Сюда можно писать по вопросам обучения и сотрудничества.
Настоящие отзывы учеников
Негативных отзывов о курсах Савелия Ленивина мы не нашли. Ученики позитивно отзываются о его обучении, отмечают пользу и грамотную подачу материала. На канале наставника в Телеграме тоже нет отрицательных комментариев.
Итог проверки
Савелий Ленивин – эксперт по нейросетям с образовательной лицензией и статусом ИП. Жалобы и обвинения учеников в мошенничестве, инфоцыганстве не обнаружены.
Поделитесь своим мнением об авторе Saveliy Lenivin и его курсе.












Какие же они твари, вливаются в доверие, тянут сука и тянут. А ты им веришь, потому что общаются так, будто вы детей крестили. А в конце попадаешь в блок и ни денег ни вымышленного кума нет. Я прям разочарован.
Тут главное правильно уметь искать и проверять их, а не слушать, что они в уши заливают. Я из-за таких друзей больше миллиона спустил за последний год. Вот с этими кстати, почти за 2 месяца уже отбил https://tehnoobzor.com/drakzen-obzor/. Но явно было бы лучше, если бы не спускал)
Такое ощущение что их с псих-фака набирают, твари те еще.