Обзор телеграмм-канала «Тайны богатых: Инвестиции с Нуля до Миллион»: анализ профессиональной деятельности Валерии и отзывы реальных подписчиков
Закрытый телеграмм-канал «Нумерология бизнеса: Код богатства», который раньше назывался «Тайны богатых: Инвестиции с Нуля до Миллион» освещает вопросы финансового мышления. Админ Валерия предлагает мышление, чтобы любые инвестиционные методы помогали выходить только в плюс и без рисков на бирже. В обзоре подадим заявку на вступление, проанализируем публикуемый контент, платные и бесплатные услуги и отзывы реальных подписчиков.
Профессиональная деятельность Валерии в Телеграмм
При подаче заявки на вступление в сообщество «Тайны богатых» активируется бот. Это объявление о наборе на обучение у Валерии. Админ обещает помочь заработать от ₽50,000 при минимальной инвестиции в ₽500. Стоимость услуги можно узнать только через личные сообщения.
Заявка принимается автоматически, достаточно только подтвердить, что её отправил человек, а не робот. Сам телеграмм-канал «Тайны богатых» был зарегистрирован в мае 2025 года, то есть на момент написания обзора ему нет и месяца. Тем не менее, число подписчиков уже превысило 23 000, но из-за средних охватов в 80 единиц можно заподозрить развод – то есть накрутку аудитории.
Валерия оставляет приветственное сообщение, но в нём не про лицензию, верифицированную статистику или другие доказательства успешной торговли, а только мотивационное послание. Вся новостная лента «Тайны богатых» – это объявления о старте торговых сессий, услуга заключается в раскрутке инвестиций. Какие стратегии, инструменты использует админ – не сообщается.
Отзывы о «Тайны богатых»
Положительные отзывы от довольных клиентов трейдер публикует прямо в телеграмм-канале. Репутация по ним однозначная, никаких отрицательных откликов.
В открытых источниках нет ни позитивных, ни негативных отзывов о деятельности инвестора, и это неудивительно, если учесть непродолжительный срок работы проекта. При отсутствии исчерпывающих доказательств честности отзывов, размещённых в «Тайны богатых», есть основания подозревать развод. Подобный фидбек легко сфальсифицировать или заказать у фрилансеров за деньги.
Выводы
В обзоре вступили в закрытый телеграмм-канал и проанализировали публикуемый контент, выяснили, какие платные услуги продвигает трейдер. На основании статистики и фактов формулируем следующие выводы:
- автор не доказывает, что является опытным и известным игроком рынка, а значит, проект «Тайны богатых» может не иметь вообще никакого отношения к инвестициям и не помогать зарабатывать настоящие деньги;
- админ демонстрирует положительный фидбек, который не подтверждается сторонними ресурсами, то есть вполне может быть поддельным;
- накрутка подписчиков указывает на попытку Валерии произвести лучшее впечатление о себе, что на самом деле не является правдой;
- отсутствие полезного обучающего контента в открытом доступе свидетельствует о том, что «Тайны богатых» был создан только для продвижения платных услуг, автор не демонстрирует свою экспертность обзорами или аналитикой, а доверять свои депозиты обычному любителю или новичку в мире финансов чревато нежелательными последствиями и убытками.
Мы не можем рекомендовать подписку на канал. Здесь не учат продавать и покупать цифровые активы, не раскрывают даже базовых принципов заключения сделок. Весь контент «Тайны богатых» посвящён платному обучению, а доказательств его эффективности нет, проект слишком молодой, чтобы иметь репутацию на рынке.
Оставьте комментарий, поделитесь своими впечатлениями от проекта.
Читайте другие обзоры инвестиционных проектов трейдеров и брокеров на нашем сайте, анализируем разные торговые инструменты всё, что связано с заработком на криптовалюте.
Какие же они твари, вливаются в доверие, тянут сука и тянут. А ты им веришь, потому что общаются так, будто вы детей крестили. А в конце попадаешь в блок и ни денег ни вымышленного кума нет. Я прям разочарован.
Тут главное правильно уметь искать и проверять их, а не слушать, что они в уши заливают. Я из-за таких друзей больше миллиона спустил за последний год. Вот с этими кстати, почти за 2 месяца уже отбил https://tehnoobzor.com/cryptomarket/. Но явно было бы лучше, если бы не спускал)
Такое ощущение что их с псих-фака набирают, твари те еще.
Зашел на канал «Тайны богатых» как будто к гадалкам попал, такое ощущение, что из всех углов тебе навеивают «купи курсы», почитал что творится на канале и понял, что Валерия обычная шарлатанка, никакая она ни трейдер, и близко не стояла, зато продвигает платные курсы, которые яйца выеденного не стоят! Мышление у трейдера формируется в процессе, а не под гипнозом всяких аферисток! Фу!
канал тайны богатых целиком и полностью посвящен продаже бесполезных платных услуг. Он настроен на развод клиентов, у которых есть лишняя денежка и им её некуда девать. Просто обычный развод.
Ой, ну какое же разводилово происходит на этом проекте. Цель втюхать вам не нужное обучение, вообще которое ни к чему хорошему по итогу не приведет.
Ой, Валерия, ты чё творишь? 😡 Минимум 500, максимум миллион? Да максимум это как быстро ты сливаешь бабки. Скинул 3к на обучение, а там просто сторисы с мотивашками типа вкладывайся в себя. Это не инвестиции, это аффирмации для лохов. 🤬 Ни одного внятного инструмента, только розовые сопли и фейковые отзывы.
Валерия только дичь умеет задвигать, что-то не серьёзное и абсолютно не связанное с трейдингом. Типа купи у неё курсы и сможешь приумножить свои 500 рублей до 50000 буквально за пару дней. Как это так? Выиграть джекпот в казино?