Криптокошелек SKY CRYPTO - безопасное хранение биткоинов и обмен

07 апреля 2020 / 18:44
SKY CRYPTOОбзор сервиса для хранения биткоинов и обмена на другие криптовалюты без верификации. Возможности и преимущества криптокошелька SKY CRYPTO.
Криптовалюты стали популярны и прочно вошли в повседневную жизнь пользователей. Все больше людей регулярно пользуется криптовалютами, поэтому возникает потребность в продуктах, упрощающих взаимодействие с криптомиром.

Проблема состоит в том, что большинство криптовалютных сервисов разрознены: они либо предоставляют функции хранилища, но не позволяют конвертировать цифровые активы или взимают высокие комиссии, либо предоставляют обмен, но безопасное хранение криптовалют невозможно. Пользователям приходится постоянно мониторить Интернет и искать удобные способы для хранения и обмена цифровых денег. Но они предлагают либо невыгодные условия, либо их сложно использовать.

Важно найти золотую середину — ресурс, который объединяет все себе эти и другие качества. Один из таких сервисов, который позволяет не только хранить, но просто и выгодно обменивать цифровые валюты — SKY CRYPTO

О сервисе SKY CRYPTO



SKY CRYPTO - удобный и надежный обменник, позволяющий обменивать криптовалюты между пользователями напрямую. На сервисе просто зарегистрироваться и можно начинать проводить сделки сразу после регистрации. Пользователи покупают криптовалюту друг у друга, а платформа выступает гарантом, обеспечивающим безопасность сделок. Пока на сервисе доступен обмен двух цифровых активов: Bitcoin и Ethereum.

Криптовалютный SKY CRYPTO кошелек

Сервис SKY CRYPTO сохраняет конфиденциальность клиентов. Вам не нужно проходить верификацию личности и можно размещать заявки, не предоставляя данные о себе. Но если вы хотите повысить уровень доверия к своему аккаунту, то пройдите проверку KYC и получите приоритет среди анонимных продавцов.

Пользователям предоставляется надежная защита аккаунта двухфакторной аутентификацией с помощью электронной почты или привязки к профилю Telegram. Благодаря усиленной защите вы можете безопасно хранить средства на внутреннем счете платформы, не опасаясь, что посторонние лица могут получить к ним доступ.

Криптокошелек SKY CRYPTO

Обменник доступен на любых устройствах: ПК или смартфонах. В Telegram-боте вы можете в любой момент быстро продать криптовалюту, находясь вдали от дома. Переводите криптовалюту прямо из личного кабинета на другие биткоин-кошельки. SKY CRYPTO - это действительно кошелек. За перевод вы платите только комиссию майнерам, которая варьируется от 0.00012 до 0.0002 BTC за транзакцию вне зависимости от суммы перевода.


В чем преимущества SKY CRYPTO по сравнению с обычным кошельком



преимущества криптокошелька SKY CRYPTO

Сервис позволяет не только хранить криптовалюту, но и выгодно ее продать. При использовании кошелька вы не сможете оперативно продать биткоин, если потребуется быстро это сделать. Вам нужно будет сначала найти обменный сервис, после чего провести сделку. SKY CRYPTO позволяет этого избежать. Вам достаточно найти покупателя или разместить собственное объявление. К тому же, вы можете еще и заработать на обмене. Большинство криптообменников не предоставляют такой возможности и взимают большую комиссию — не менее 1% за обмен.

Сервис SKY CRYPTO взимает только 0,5% с каждой сделки, что близко по размеру к биржевым комиссиям. Но криптобиржи не предоставляют мобильности. Вам придется сначала вносить депозит в биткоинах. SKY CRYPTO позволяет купить криптовалюту, после чего монеты сразу попадают на кошелек платформы. А при продаже средства поступают напрямую на ваш валютный кошелек или карту. После продажи на бирже потребуется вывести средства и заплатить комиссию. Обычно за вывод на банковские карты взимается не менее 3%. Кроме того, не все биржи позволяют продать криптовалюту за фиатные валюты.

Заключение



Если вы ищите надежный способ обмена и хранения криптовалют, то SKY CRYPTO отлично подойдет для вас. На сервисе вы можете не только безопасно хранить, но и стабильно зарабатывать, продавая криптовалюту по более высокому курсу, чем на криптобиржах.

За покупку криптовалют оплата не взимается. Нужно выбрать подходящее предложение продавцов или выставить собственную заявку на покупку, если хотите купить дешевле. Вы сами устанавливаете либо фиксированный курс монеты, либо процент от рыночной стоимости.

Официальный сайт: SKY CRYPTO

Telegram бот: @sky_btc_bot
1

Другие новости по теме:

  1. Написал: Надежда   7 января 2022 14:25
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    Обменник хороший. Пользуюсь им уже несколько лет.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *