ТОП-10 лучших Bitcoin-приложений для iPhone

15 декабря 2017 / 21:24
Монеты Биткоина на дисплее смартфонаКакие Bitcoin-приложения для смартфонов на iOS пользуются спросом у пользователей, как с их помощью заработать криптовалюту, в чём особенности лучших программ для iPhone.
Содержание статьи:

  1. Приложение Blockchain — Bitcoin Wallet для iPhone
  2. Приложение Bitcoin Ticker
  3. Приложение Coinbase — Bitcoin Wallet
  4. Приложение Bitcoin Free
  5. Приложение Bitcoin mining simulator
  6. BITCOMAP
  7. Приложение Bitcoin Cash Wallet для iPhone
  8. Приложение Gliph
  9. Приложение BitWallet — Bitcoin Wallet
  10. Приложение GreenAddress Bitcoin Wallet для iOS

Рост популярности Биткоина не остался незамеченным разработчиками приложений для смартфонов, работающих на iOS и Андроид. Почти ежедневно появляются программы, позволяющие хранить и зарабатывать криптовалюту, получать полезные новости и быть в курсе стоимости виртуальных монет. Ниже рассмотрим ТОП-10 приложений Bitcoin для iPhone, которые пользуются спросом у пользователей Биткоин.

1. Приложение Blockchain — Bitcoin Wallet для iPhone



Как выглядит приложение Blockchain Bitcoin Wallet для iPhone
Интерфейс Blockchain Bitcoin Wallet для iPhone

Приложение Blockchain — Bitcoin Wallet — кошелёк, предназначенный для хранения криптовалюты. Количество пользователей превышает 17 миллионов человек.

Характеристики Blockchain Bitcoin Wallet:

  1. Пользователям доступно проведение транзакций.
  2. Отправка и получение двух криптовалют (Биткоина и Эфириума).
  3. Контроль личных средств.
  4. Безопасный доступ к криптовалюте.
  5. Двухфакторная авторизация, гарантирующая защиту от мошенников.
  6. Установка ПИН-кода.

Разработчики предусмотрели ряд дополнительных функций, упрощающих применение Bitcoin-кошелька для iPhone — наличие 20 курсов валют, мультиязычность, блокировка ТОРа, поддержка QR-кода и поиск участников сети, готовых продать Биткоины в регионе пользователя. В новой версии 2.4.6 появилась поддержка Эфира, улучшился интерфейс, предусмотрено удобное переключение между криптовалютами.

2. Приложение Bitcoin Ticker



Интерфейс Bitcoin Ticker
Меню приложения Bitcoin Ticker для iPhone

Эта программа подходит для людей, нуждающихся в актуальной информации по обменным курсам Биткоина. Сведения отправляются в виде бесплатных сообщений на телефон. Bitcoin Ticker отражает стоимость виртуальных денег по отношению ко многим валютам. При желании доступна настройка параметров программы.

Суть приложения заключается в обработке сведений, поступающих с крупнейших бирж мира, среди которых Bit2c, Bitonic, CaVirtex, Okcoin, Therocktrading и другие. Обновления проверяются ежеминутно, что гарантирует точность курсов Bitcoin на iOS-устройстве.

Если телефон вне зоны покрытия, push-сообщения не приходят, поэтому периодически стоит проверять тикер. Если поддержать приложение для Биткоина и платить 4,99 доллара в месяц, предоставляются дополнительные опции — отражение живых сделок, показ цены криптовалюты на значке программы и другие. В версии 2.0.4 исправлены обнаруженные ранее ошибки.

3. Приложение Coinbase — Bitcoin Wallet



Как выглядит Биткоин кошелёк Coinbase
Интерфейс Биткоин кошелька Coinbase для iPhone

С популяризацией Биткоина у держателей криптовалюты возникла дилемма — где хранить виртуальные монеты. Для этих целей применяются специальные Bitcoin-wallet для iOS. Кроме рассмотренного выше хранилища Blockchain спросом пользуется ещё одно приложение — Coinbase — Bitcoin Wallet. По заявлению экспертов, это надёжный кошелек для Эфириума, Биткоина и Лайткоина. Число пользователей программы превысило 10 миллионов человек.

Характеристики Coinbase:

  1. Удобный дизайн, благодаря которому отправка криптовалюты занимает минимум времени.

  2. Лёгкость проверки учётной записи.

  3. Отправка/получение, а также сканирование QR-кодов.

  4. Пользование приложением — бесплатно.

  5. Мгновенное проведение транзакций с тремя криптовалютами через PayPal, банковские карты или счета.

  6. Быстрая отправка криптовалюты в качестве оплаты за товары или услуги.

Разработчики Coinbase — Bitcoin Wallet предусмотрели ряд дополнительных функций — проверка баланса и истории транзакций, отслеживание курса криптовалют с возможностью оповещения при изменении цены, отправка виртуальных монет по электронной почте (QR-код), защита приложения с помощью пароля. Кроме того, пользователям доступно отключение доступа к телефону в случае его кражи.

В версии 3.0.11 оптимизирована проверка подлинности, исправлены ошибки, обнаруженные пользователями, а также упрощена регистрация. Кроме того, улучшен процесс купли/продажи и оптимизированы графики. На сегодня это один из наиболее надежных Bitcoin-кошельков для iPhone 2017 года.

4. Приложение Bitcoin Free



Как выглядит приложение Bitcoin Free
Меню приложения Bitcoin Free

Приложение Free Bitcoin от разработчика Daniel Bainbridge — бесплатная игра с возможностью заработка криптовалюты. Начисление сатоши осуществляется с периодичностью один раз в час. Для начала работы требуется ввести номер кошелька Биткоин, нажать на кнопку и получить первые бесплатные монеты. Выплаты осуществляются раз в неделю при достижении на балансе суммы, равной 20 000 сатоши. В приложении отсутствуют азартные игры, поэтому тратить заработанную криптовалюту не на что.

В версии 1.1.1 исправлены ошибки, появилась возможность восстановления игры в случае закрытия приложения, отсутствует проблемы в отображении множителей. Пользователи отмечают, что при включении классического режима и VPN прибыль растёт.

Рассмотрим, как заработать Bitcoin на iPhone с помощью приложения. Программа выполнена в виде простой игры. Перед пользователем открывается поле 5х5, в которых указаны цифры (сатоши) — от 50 до 5000. Приз выпадает случайным образом — один раз в час. Для начала работы требуется указать адрес кошелька Биткоин и адрес почтового ящика. Если играть каждый день по 8 часов, то заработок в день составит от 400 до 40 000 сатоши, а в месяц — от 12 тысяч до 1,2 миллиона сатоши. Чаще всего система выдаёт до одной тысячи сатоши, поэтому реальный доход редко превышает 200 тысяч сатоши или около 2000 рублей в месяц.

5. Приложение Bitcoin mining simulator



Как выглядит приложение Bitcoin mining simulator
Интерфейс приложения Bitcoin mining simulator для iPhone

Приложение Bitcoin для iOS под названием Bitcoin mining simulator создано просто для развлечения. После установки можно приступить к добыче криптовалюты, развивать ферму и повышать заработок. Минус в том, что процесс майнинга криптовалюты и монеты виртуальны, поэтому вывести их на реальный счёт не получится.

Для развития фермы можно пополнять счёт и использовать реальные деньги. Преимущество программы — в возможности почувствовать себя майнером без покупки дорогостоящего оборудования. Сразу после установки в распоряжении игрока небольшая ферма, в составе которой только одна видеокарта. Задача игрока — создать дата-центр для заработка миллиона виртуальных долларов. Стоит помнить, что это не полноценный Bitcoin miner для iOS, а простая игра для развлечения. В последней версии исправлены обнаруженные ошибки, добавлено место Ice Cave, улучшен интерфейс.


6. BITCOMAP



Приложение BITCOMAP на экране смартфона
Интерфейс программы BITCOMAP

Простое, но удобное приложение, которое привязывается к местности и показывает ближайшие торговые точки для оплаты Биткоином или обналичивания криптовалюты. После загрузки карты пользователь ориентируется по специальным значкам, указывающим на определенные части карты.

Преимущества программы BITCOMAP:

  1. Отсутствие оплаты.
  2. Надёжность работы.
  3. Точность.
  4. Указание всех типов заведений — магазинов, баров, банкоматов Биткоин и так далее.

Приложение пригодится при поездке за границу, где точек приёма криптовалюты больше.

7. Приложение Bitcoin Cash Wallet для iPhone



Как выглядит приложение Bitcoin Cash Wallet для iPhone
Меню приложения Bitcoin Cash Wallet для iPhone

Приложение Bitcoin Cash Wallet — решение для людей, которые нуждаются в хранилище для криптовалюты. Это надёжный Bitcoin-кошелек для iOS, который предназначен для новой валюты Биткоин Кеш (форка Биткоина).

Особенности Bitcoin Cash Wallet:

  1. Пополнение хранилища разными валютами с получением BCH/BCC.
  2. Наличие ПИН-кода.
  3. Хранение виртуальных монет в «холодном» кошельке с доступом к деньгам в режиме 24/7.
  4. Регистрация по Гугл+, Фейсбуку, номеру телефона или почтовому ящику в сети.
  5. Поддержка QR-кода.
  6. Доступность входа в кошелек с любого телефона.
  7. Оповещение на почтовый ящик об изменении баланса.
  8. Мультиязычность.

В кошельке Bitcoin Cash для iOS стоит выделить удобный и красивый интерфейс, наличие круглосуточной поддержки, доступность покупки криптовалюты с помощью банковской карты. В последней версии 1.0.10 исправлены ошибки и решены проблемы, связанные со стабильностью работы программы.

8. Приложение Gliph



Месседжер Gliph на дисплее смартфона
Интерфейс месседжера Gliph

Приложение Gliph — бесплатный месседжер и онлайн-рынок, в котором Биткоин применяется в виде главного платёжного средства. Как вариант, допускается использование наличных средств.

Особенности приложения для iOS Gliph:

  1. Возможность оставаться на связи с интересными людьми через чат, который имеет специальную защиту.
  2. Подключение программы к кошельку Биткоин.
  3. Высокий уровень конфиденциальности и безопасности.
  4. Настройка групп и отправка сообщений конкретному сообществу.
  5. Продажа и покупка товаров/услуг без привлечения 3-ей стороны или посреднического сервиса.

При создании этого приложения Bitcoin для iPhone разработчики ставили целью создать удобный мобильный рынок, в котором можно расплачиваться с помощью криптовалюты. В последней версии 2.04 разработчик добавил возможность подключения через учётную запись в Фейсбуке.

9. Приложение BitWallet — Bitcoin Wallet



Интерфейс BitWallet
Меню приложения BitWallet для iPhone

Приложение BitWallet — Bitcoin Wallet — удобный кошелек для криптовалюты Биткоин, который хранит виртуальные монеты пользователя, отображает остаток на счету, курсы обмена, историю проведены операций и так далее. При желании скачать Bitcoin Crane для iOS и начать зарабатывать криптовалюту, приступить к майнингу или инвестировать деньги в криптовалюту, стоит завести такое хранилище.

Особенности BitWallet:

  1. Нет необходимости регистрироваться или вводить личные данные (хранилище «привязывается» к телефону).
  2. Приватные ключи и Биткоин-адреса надежно защищены.
  3. Доступно создание нескольких кошельков с разными адресами.
  4. Отправка платежей с телефона.
  5. Создание адреса SegWit, позволяющего снизить расходы на транзакцию.
  6. Получение уведомлений на телефон при проведении операции.
  7. Проверка баланса и стоимости Биткоина в разных валютах.
  8. Отсутствие оплаты.

В кошельке BitWallet применяются передовые технологии для шифрования хранилища с применением AES-256, что гарантирует сохранность криптовалюты. Дополнительная безопасность обеспечивается очисткой информации бумажника из памяти приложения, а также шифровкой iCloud Backup перед передачей.

10. Приложение GreenAddress Bitcoin Wallet для iOS



Меню GreenAddress Bitcoin Wallet для iOS
Интерфейс приложения GreenAddress Bitcoin Wallet для iOS

Приложение GreenAddress Bitcoin Wallet — многоплатформенный кошелёк для работы с Биткоином, отличающийся конфиденциальностью, безопасностью и лёгкостью эксплуатации.

Характеристики Bitcoin-кошелька GreenAddress Bitcoin Wallet:

  1. Наличие резервного копирования с помощью Mnemonics BIP39.
  2. 2FA по электронной почте, сообщению или телефону.
  3. Многоконтурные адреса между сервером и пользователем, что гарантирует высокий уровень безопасности.
  4. Быстрое подтверждение транзакции.
  5. Возможность восстановления денег через nLochTime.

В новой версии 0.0.52 появилась совместимость со старыми версиями iOS и улучшилась функциональность. По отзывам приложение отлично работает, а из минусов — неуклюжесть интерфейса, необходимость ввода «мнемоники» вручную.

Мы рассмотрели ТОП-10 самых популярных Bitcoin-приложений для iOS. Среди них кошельки, краны, игры и даже сервисы для покупки товаров за Биткоины. Все они пригодятся для добычи, хранения и прочих манипуляций с криптовалютой.
10

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *