Краны для криптовалюты Даш: лучшие краны 2017 года

05 апреля 2018 / 16:04
Надпись Dash над монетамиКраны криптовалюты Даш — это специальные сайты, на которых можно бесплатно получить монеты. Рассмотрим лучшие Dash краны, которые работают с CoinPot и FaucetHub.
Содержание статьи:

  1. Особенности работы на Dash-кранах и советы
  2. Кран криптовалюты Dash: Moon Dash
  3. Кран Dash Faucet
  4. Кран криптовалюты Dash: HotCoins

Краны криптовалюты Dash — это специальные сайты, на которых можно бесплатно получить монеты за посещение, ввод каптчи или другие несложные действия. Все Dash краны работают по схожему принципу — они увешаны рекламными баннерами и выдают посетителям деньги за посещение через определённый интервал времени. В большинстве случаев, чтобы заработать монеты, нужно расшифровать заданную каптчу, решить простой пример, выбрать подходящие картинки. Выполнять действие можно раз в 5–60 минут в зависимости от крана.

Особенности работы на Dash-кранах и советы



Перед добычей Даша на кранах нужно знать несколько важных моментов:

  1. Даже лучшие Dash-краны не смогут приносить вам серьёзный доход. В определённый интервал времени выдаются лишь части монеты и, чтобы собрать хотя бы 1 Даш, потребуется не один месяц усиленного труда. Сам процесс получения конечно не трудоёмкий, но у компьютера нужно быть каждый определённый отрезок времени.

  2. Многие краны криптовалюты Даш работают нестабильно, постоянно меняют условия работы и могут со временем становиться СКАМами. Не стоит путать, когда деньги периодически заканчиваются и на пару дней выплаты приостанавливаются. Поэтому до регистрации нужно читать форумы и изучать отзывы. Также желательно выбирать сервисы, где порога выплат нет или он минимальный.

  3. Чтобы получать больше, старайтесь выбирать те сайты, которые дают более сложные задания. Например, за прохождение одного игрового уровня платят больше, чем за клик на один рекламный баннер.

  4. Пользуйтесь реферальными программами, размещайте рефссылку в соцсетях. Привлечённые пользователи будут приносить хороший дополнительный доход.

  5. Прежде, чем начинать зарабатывать Даш на кранах, нужно создать аккаунт в криптовалютных микрокошельках CoinPot и/или FaucetHub. Отдавайте предпочтения тем площадкам, которые выводят сразу средства на микрокошелёк. Так проще собирать с разных кранов деньги на один счёт.

  6. Выбирайте краны, которые имеют минимальный порог вывода средств. Если сервис выводит средства по достижению крупной суммы, то вы рискуете остаться ни с чем, когда он станет СКАМом.

Сегодня мы рассмотрим список Dash кранов 2018 года, которые стабильно работают и реально выплачивают пользователям вознаграждение.

Кран криптовалюты Dash: Moon Dash



Как выглядит кран Moon Dash
Интерфейс крана Moon Dash

Moon Dash (moondash.co) — один из самых прибыльных сервисов, раздающих монеты. Работать на этом Dash-кране можно, предварительно зарегистрировавшись на микрокошельке CoinPot, на который впоследствии происходит моментальное зачисление денежных средств. Чем чаще вы будете посещать кран, тем больше монет будет генерироваться.

Для получения дополнительного дохода на Moon Dash можно использовать несколько способов:

  1. Найдите вкладку «Предложения», кликайте по рекламным баннерам и разгадывайте возникающие каптчи.

  2. Подключайте к сервису новых пользователей и получайте за это двойную выгоду: бонус (Referral bonus) и 25 % от их доходов.

  3. Посещайте сайт Moon Dash и получайте за это 1 % дополнительного бонуса (Loyalty bonus).

Если вы будете регулярно пользоваться краном Moon Dash, то вам периодически будет падать на счёт дополнительный бонус (Mystery bonus), алгоритм начисления которого системой не разглашается.

Чтобы получить деньги, нужно ввести адрес электронной почты, который зарегистрирован на Коинпоте, и поставить галочку о том, что Вы не робот. Мы попробовали и получили сразу 0,00000268. Через пару минут на нашем счёте оказалось 0,00000278.


Кран Dash Faucet



Интерфейс крана Dash Faucet
Вознаграждение на кране Dash Faucet

Dash Faucet — это криптовалютный кран с простым интерфейсом. В 2018 году он продолжает исправно выплачивать прибыль. Для начала работы на нём необходимо зарегистрироваться и перейти по ссылке, которая придёт в письме на указанный электронный адрес. Официальный сайт проекта dash-faucet.com. Чтобы получать монеты, нужно вводить предлагаемые каптчи. Получать средства можно с периодичностью в 60 минут.

Минимальная сумма, которую можно получить, если выпадут числа от 0 до 9885, составляет 0.00000166 DASH. Размер максимальной суммы при выпадении числа 10000 — 0.01663185 DASH. Одно из преимуществ сервиса в том, что баланс отображается не только в монетах Даш, но и в долларах. Мы получили за один раз 0.00000166 Dash и в депозите отображалось, что это равно 0.0005 долларам.

Кран криптовалюты Dash: HotCoins



Оформление крана HotCoins
Сумма выигрыша на кране HotCoins

HotCoins — это стабильно работающий кран, который проводит прямые выплаты Dash на кошелёк FaucetHub. Все платежи проходят моментально и с небольшим комиссионным сбором, зависящим от суммы вывода. Официальный сайт сервиса hotcoins.cf.

Кран HotCoins позволяет получать монеты с периодичностью в 10 минут. За этот временной промежуток размер минимальной выплаты составляет 75 Dash. Для получения заработка необходимо вводить каптчу. Отдельно работает партнёрская программа, позволяющая зарабатывать 10 % на приглашённых рефералах.

Мы рассмотрели краны криптовалюты Даш 2018 года, которые платят на момент написания статьи. Однако сервисы со временем могут становиться СКАМами, появляются новые площадки. Нужно постоянно мониторить ситуацию и читать отзывы.

Если вам не удалось найти подходящий сайт — посмотрите ротатор Dash кранов, например, ФаусетХаб. Это специальный ресурс, на котором собраны проверенные и постоянно актуальные краны. Список постоянно контролируется и исключаются все нерабочие сервисы.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *