Курс Dash (DASH) к Евро (EUR)

16 мая 2018 / 21:53
Значок валюты евро крупным планомСколько стоит криптовалюта Даш — курс к евро, степень его волатильности, актуальность котировок для отечественных и зарубежных пользователей.
Содержание статьи:

  1. Цена криптовалюты Даш: курс к евро на момент написания статьи и его актуальность
  2. Перечень популярных европейских бирж, на которых торгуется Dash

При проведении аналитических исследований, связанных с криптовалютой Dash, курс к евро имеет немалое значение. Данная валюта относится к категории конвертируемых, а значит — она позволяет довольно точно определить текущую ценность цифрового актива. Кроме того, её используют во многих странах за пределами Евросоюза, поэтому изучение ситуации в паре Dash/EUR актуально для тысяч людей.

Курс Dash к евро на сегодня смотрите в нижеследующем онлайн-графике:



Цена криптовалюты Даш: курс к евро на момент написания статьи и его актуальность



Цена Dash в евро 15 мая 2018 года
Котировки Даш к евро на 15.05.2018

На момент написания данной публикации (вечер 15.05.2018 года) была зафиксирована следующая стоимость: 359.93 EUR за монету. На представленном выше графике мы можем наблюдать достаточно сильную волатильность курса. Спады и подъёмы в 2–5 евро наблюдаются с очень короткими временными интервалами. Более того, неясна и общая динамика. Ярко выраженных нисходящих или восходящих трендов нет. Правильнее сказать, что они есть, но после относительно резкого подъёма присутствует почти идентичный спад, и курс возвращается к начальной отметке. Поэтому можно утверждать, что в глобальном плане в паре Dash/EUR присутствует своеобразная стабильность.

Наблюдаемая картина пока сохранит нейтральные настроения среди тех, для кого котировки Дэш к евро важны. Кстати, таких людей довольно много. Ситуация в данной паре больше всего интересует:

  • собственно, жителей Евросоюза;

  • отечественных пользователей, у которых есть банковские карты или ведутся счета в евро;

  • людей, имеющих накопления в евро и желающих инвестировать их в рассматриваемый альткоин.

Естественно, львиную долю тех, для кого актуальный курс криптовалюты Dash к евро наиболее важен, составляют европейцы или наши соотечественники, проживающие на территории ЕС. Думаем, что для второй группы людей следующая информация будет очень полезна.


Перечень популярных европейских бирж, на которых торгуется Dash



Интерфейс европейской биржи Openledger.io
Страница биржи Openledger.io, на которой торгуется Дэш

Сразу скажем, что онлайн-площадок, обеспечивающих торговлю криптовалютами, в Европе более чем достаточно. Вот только в случае с Деш ситуация не настолько радостная. Этот коин поддерживается далеко не на всех крупных биржах, а многие платформы, что включили его в листинг, имеют сомнительную репутацию. Тем не менее мы смогли найти ресурсы, на которых можно смело покупать Dash за евро или проводить обратный обмен. Вот список этих площадок:

  1. Cex.io — крупная биржа, имеющая головной офис в Лондоне. Она работает с 2013 года, так что сомневаться в её надёжности не приходится. У ресурса удобный интерфейс. Пользователь может без проблем узнавать текущий курс Dash к евро; кроме того, имеется свой калькулятор валют, позволяющий быстро сформировать торговые пары. Приятно то, что у биржи есть русскоязычный интерфейс, поэтому она подходит как европейцам, так и нашим соотечественникам.

  2. Openledger.io — датская онлайн-биржа, созданная в 2015 году. На ней можно покупать Даш за евро, доллары, а также за другие криптовалюты. Интерфейс у площадки достаточно строгий и деловой. Есть качественная русская локализация, что облегчит работу на данном ресурсе.

  3. Shapeshift.io — швейцарская площадка, на которой можно покупать самые разные коины, включая Dash. Одним из достоинств этого ресурса является быстрое проведение обменных операций. Кроме того, в листинг биржи входит несколько десятков криптовалют, включая не слишком популярные. Ну а вишенкой на торте можно считать наличие русскоязычного и даже украиноязычного интерфейса.

К сожалению, из-за относительно слабой популярности Dash представленный список не слишком большой. Но команда, отвечающая за функционирование одноименной сети, принимает все возможные меры для развития проекта. Вполне вероятно, что скоро Dash приблизится к своим главным конкурентам в лице Биткоина и Эфириума, а может и сместит их с лидерских позиций.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *