Краны для заработка Эфириума, которые реально платят

04 сентября 2018 / 14:40
Сбор Эфириума с помощью смартфонаОбзор Ethereum кранов, которые платят пользователям честно и своевременно — что это за ресурсы, как на них работать, плюсы и минусы площадок.
Содержание статьи:

  1. Кран для сбора Эфира — Vivocoin
  2. Обзор Эфириум-крана Eth.Faucethero
  3. Claimcoins — удобный кран для накопления Эфира
  4. Зарабатываем Эфириум на кране Kemafaucet
  5. Обзор сервиса Bestpayingfaucets

Ethereum-краны — это специальные сайты, существующие за счет рекламы и раздающие криптомонеты за выполнение простейших задач (как правило, за разгадывание капчи). Сегодня в интернете есть уйма таких ресурсов, но, к сожалению, далеко не все из них являются честными. Некоторые площадки предлагают фантастические условия работы, однако потом не переводят деньги на кошелек. Другие мошеннические сервисы мало того, что не платят, так ещё и являются вирусными (к примеру, начинают использовать ресурсы вашего ПК для майнинга).

В этом обзоре мы рассмотрим краны для заработка Эфириума, которые реально платят своим пользователям. Изучим тонкости работы на честных площадках, проанализируем их сильные и слабые стороны.

Кран для сбора Эфира — Vivocoin



Стартовая страница крана Vivocoin
Оформление Эфириум-крана Vivocoin

Это хороший мультивалютный кран, на котором, помимо монет Ethereum, можно собирать Bitcore, Bitcoin Cash, Dashcoin, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin, Blackcoin, Peercoin, Primecoin и Potcoin. Площадка сопряжена с ротатором FaucetHub, поэтому перед началом работы на ней необходимо выполнить ряд подготовительных действий:

  1. Заводим Эфириум-кошелек любого типа: десктопный (Mist), мобильный (Coinomi, BRD), онлайновый (coin.space, blockchain.com).

  2. Регистрируемся на Фаусетхабе и синхронизируем публичный адрес бумажника с профилем ротатора.

Когда предварительные шаги будут выполнены, можно приступать к сбору интересующих нас криптомонет:

  1. Идём по ссылке vivocoin.com/ethereum/.

  2. В специально отведённое поле вставляем синхронизированный Эфириум-адрес. Жмём на кнопку Login.

  3. Решаем две капчи: вписываем требуемое слово или фразу, после чего кликаем на слова в предложенном порядке. Учтите, что на нужных областях могут располагаться рекламные линки, на которые вас несколько раз перебросит. Далее жмем на кнопку Verify.

  4. Ещё раз решаем капчу, требующую вписывания заданной фразы. Всегда учитывайте заглавные и прописные буквы, иначе попытка не засчитается.

  5. После выполнения очередного задания жмём на кнопку Click here to continue. Здесь также возможен переход на рекламный сайт, из-за чего вам потребуется повторить нажатие.

  6. После перехода на новую страницу ждем, пока закончится отсчет таймера. В это время нельзя переходить в другие вкладки (система просто не будет проводить отсчет).

  7. В конце кликаем на зеленую кнопку Get link. Вас снова перебросит на страницу крана, где вы увидите, сколько монет вам зачислилось. Сайт проводит раздачу в Gwei (это аналог сатоши в Биткоинах). Деньги сразу переведутся на счет Фаусетхаба, так что они не пропадут, даже если рассматриваемая платформа перестанет работать.

В целом, на кране vivocoin.com можно получить за одну попытку от 25 до 150 Gwei. Временной зазор между раздачами составляет всего 5 минут. Кстати, данный ресурс можно назвать достаточно щедрым. Мы пробовали 5 раз и за все попытки он начислял нам больше 100 Gwei (хотя не исключено, что нам просто везло).

Ресурс позволяет увеличить прибыль за счет привлечения рефералов. По условиям сайта вы будете получать 10 %-ную комиссию от их дохода. Это, конечно, немного, но если учитывать маленький интервал между раздачами и своеобразную щедрость крана, даже такой процент можно считать нормальным.

Подводя итоги, можно выделить плюсы и минусы площадки Vivocoin:

ПреимуществаНедостатки
Неплохой доход с одной раздачи.Наличие линков на активных зонах крана.
Маленький интервал между попытками.
Поддержка нескольких цифровых активов.Разгадывание капчи проходит в несколько этапов, что делает процесс сбора монет продолжительным.
Автоматический перевод средств на микрокошелек.Изредка таймер зависает.
Наличие реферальной программы.Иногда вам могут не засчитать попытку (выдается сообщение об ошибке). Приходится проделывать те же действия второй раз.
Небольшое количество рекламных баннеров.


Учтите ещё один момент! Кран не работает с включенным VPN (вам будет высвечиваться уведомление, что сайт недоступен). Поэтому перед началом работы не забывайте отключать его.

Обзор Эфириум-крана Eth.Faucethero



Интерфейс крана Eth.Faucethero
Главная страница площадки Eth.Faucethero

Если вы ищете Ethereum-краны, которые платят много и регулярно, тогда вам однозначно стоит воспользоваться данной платформой. Она тоже сопряжена с Фаусетхабом, поэтому перед началом работы нужно будет выполнить подготовительные действия, расписанные выше.

Сам сбор криптомонет проходит по такому алгоритму:

  1. Идём по адресу eth.faucethero.com.

  2. Вставляем адрес кошелька и жмём на LOGIN. Тут возможен переход на рекламный сайт, что потребует повторной попытки. Далее кликаем на Continue.

  3. Решаем двойную капчу: вписываем кодовую фразу и в заданном порядке кликаем на слова. Жмём на кнопку Verify.

  4. Решаем ещё одну капчу, после чего кликаем на Continue.

  5. Ждём, пока закончится отсчет таймера. Во время отсчета почти всегда выскакивает огромный баннер, перекрывающий сам таймер и нужную нам кнопку. Его потребуется закрыть (как правило, на другую страницу пользователя не перебрасывает).

  6. Кликаем на кнопку Get link. На ней будет ссылка, так что попытку придется повторить второй раз. После этого система перебросит нас на стартовую страницу крана, где будет уведомление об оплате. Кстати, как и в предыдущем случае, деньги автоматически переводятся на микрокошелек.

Кран eth.faucethero.com имеет фиксированную оплату за каждый сбор. В нашем случае была получена плата в размере 207 Gwei. Выдаваемая сумма напрямую зависит от курса Эфириума — чем дороже цифровой актив, тем меньше вознаграждение и наоборот. Интервал между попытками составляет всего 5 минут. С учетом минимального перерыва между раздачами и размера разовых выплат, это прекрасные условия. Также, есть возможность повышения дохода с помощью рефералов — выплачивается комиссия в 10 % от суммы, получаемой каждым приглашённым пользователем.

Если вы решите зарабатывать на данной площадке, вам нужно будет учитывать пару нюансов:

  1. На рекламной странице, на которую вас перебрасывает после нажатия на кнопку Verify, может меняться тип капчи. К примеру, в первый раз нам пришлось выбирать фотографии со скульптурами, а во второй — вписывать кодовое слово. Кстати, во втором случае страница может зависать, в результате чего блок с кодовым словом не появляется. Решить эту проблему поможет обновление страницы.

  2. Кран неоднозначно реагирует на VPN. Иногда он нормально работает с включенным расширением, иногда выдает ошибки. Поэтому лучше отключать его перед работой.

Опираясь на вышесказанное, можно выделить такие достоинства и недостатки сервиса eth.faucethero.com:

ПлюсыМинусы
Неплохая разовая выплата, которая, к тому же, не зависит от удачи. Все пользователи получают одинаковое вознаграждение с каждого сбора.Обилие ссылок на функциональных кнопках.
Малый временной зазор между раздачами.Несколько этапов разгадывания капчи, что со временем надоедает.
Автоматический перевод Gwei на FaucetHub.На этапе с таймером страница может зависать, что затягивает процесс получения награды.
Наличие бонусов за привлечение новых пользователей.


Что касается зависимости суммы выплат от курса Эфира, то данный момент можно назвать неоднозначным. С одной стороны, сервис всегда выдает справедливое вознаграждение, но с другой — подорожание криптовалюты делает работу на кране менее выгодной.


Claimcoins — удобный кран для накопления Эфира



Поле для ввода Эфириум-адреса на кране Claimcoins
Интерфейс крана Claimcoins

Это ещё один ресурс, который может понравиться людям, желающим бесплатно получать вторую по популярности криптовалюту. Кроме Эфира, площадка раздаёт ещё 12 цифровых активов. Она также сопряжена с Фаусетхабом, причем заработанные деньги сразу переводятся на баланс ротатора. Это значит, что платформой можно пользоваться, не боясь, что в один день она станет СКАМом. Даже если это случится, заработанные монеты не пропадут.

Чтобы получить своё первое вознаграждение, надо выполнить несколько простых действий:

  1. Идём по ссылке claimcoins.cc/eth/. В поле вписываем синхронизированный Эфириум-адрес.

  2. Жмём на кнопку Verify. После этого появится строка загрузки. В среднем она заполняется за 8–10 секунд, но иногда ждать приходится где-то полминуты, что может начать нервировать. После заполнения строки кликаем на кнопку Next.

  3. Решаем капчу. Она может быть разной: нажатие на цифры или слова в нужном порядке, выбор подходящих картинок. В любом случае, этот этап проходится довольно быстро.

  4. Кликаем на кнопку Get Reward. После этого вам сразу высветится сумма, которую вы получили на баланс Фаусетхаба.

Рассматриваемый кран раздает 100–180 Gwei каждые 10 минут. Пока отсчитывается таймер, пользователь может переходить на другие краны или собирать на этой же площадке остальные поддерживаемые монеты. Ресурс имеет свою реферальную программу. По её условиям человек будет получать 15 % комиссии от прибыли приглашенных участников. Чтобы увидеть партнерскую ссылку, надо нажать на силуэт человека (это кнопка профиля). Данная кнопка располагается в правом верхнем углу.

Площадка Claimcoins крайне проста в использовании, но несмотря на это, она имеет как преимущества, так и недостатки:

ПлюсыМинусы
Хорошие выплаты за каждую раздачу.Иногда полоса загрузки, которая высвечивается перед входом в профиль, довольно долго заполняется.
Небольшой промежуток между сборами монет.
Мультивалютность.В некоторых случаях вам не показывается сумма вознаграждения. Проверять поступление денег приходится в профиле Фаусетхаба, на что тратится дополнительное время.
Достаточно быстрое выполнение заданий: нужно разгадать лишь одну капчу, чтобы получить вознаграждение.
Автоматический перевод средств на баланс ротатора.
Неплохие условия партнёрской программы.Незнающий новичок может не сразу найти реферальную ссылку. Иконка профиля крайне мала. На неё можно попросту не обратить внимания.
На сайте практически нет рекламы.


Подобно самому первому крану, рассмотренному нами, данный сервис не работает с включенным VPN. Он позволит вам выполнить задание, но денег за него не даст (высветится ошибка, связанная с IP-адресом). Поэтому всегда выключайте расширение перед началом работы.

Зарабатываем Эфириум на кране Kemafaucet



Как выглядит Эфириум-кран Kemafaucet
Рекламные баннеры на кране Kemafaucet

Тем, кто ищет платящие Эфириум-краны, позволяющие заработать солидное количество монет максимально быстро, однозначно подойдет этот ресурс. Чтобы заполучить первую выплату, надо проделать следующие действия:

  1. Идём по ссылке kemafaucet.com/eth. Перед посещением сайта отключите VPN (данный кран тоже плохо сопрягается с ним).

  2. В специальное поле вставляем публичный идентификатор Эфириум-кошелька. Дожидаемся окончания загрузки и жмём на кнопку Claim.

  3. Решаем капчу и кликаем на кнопку продолжения.

  4. Ждём, пока таймер отсчитает время, после чего жмём на Get Link.

После выполнения упомянутых действий на экран выведется сообщение, в котором будет указана заработанная сумма. Она моментально отправится на Фаусетхаб. По условиям сайта вы можете собирать монеты каждые 5 минут, однако тут есть небольшая хитрость.

Начиная со второй раздачи вам сразу будет показываться сумма, которую вы заработаете в конкретный момент (она высветится после вставки Эфириум-адреса). Если строго следовать 5-минутному интервалу, вы будете начинать примерно с 70 Gwei. Постепенно цифра будет увеличиваться. Чтобы награда достигла хотя бы 100 монет, надо подождать не 5 минут, а 10–11. Таким образом, пользователь может сам регулировать свою оплату. Для гарантированного повышения профита нужно лишь ждать немного дольше. Но учтите, что разовая выплата имеет свой предел (на момент написания статьи он составил 414 Gwei). То есть, заходить на сайт пару раз в день и сразу получать несколько тысяч монет вы не сможете.

Опираясь на вышеизложенную информацию, мы выделили следующие сильные и слабые стороны Эфириум-крана kemafaucet.com/eth:

ПлюсыМинусы
Пользователь может сам регулировать сумму разовых выплат. Она может составить от нескольких десятков до нескольких сотен Gwei.Рекламные линки на активных кнопках (в частности, при решении капчи).
Промежуток между раздачами составляет всего 5 минут. Далее человек сам решает, что ему делать: сразу получать 70–80 Gwei или ждать чуть дольше, чтобы заработать больше сотни монет.Отсутствие реферальной программы, из-за чего при заработке придётся полагаться лишь на себя.
Платформа Kemafaucet раздает сразу несколько популярных криптовалют, включая Биткоин.
Автоматический перевод денег на баланс Фаусетхаба.Сайт имеет устаревший дизайн, из-за чего можно усомниться в его долговечности.
На сайте есть блок, показывающий текущий курс Эфира и его динамику.


Обзор сервиса Bestpayingfaucets



Оформление платформы Bestpayingfaucets
Главная страница мультивалютного крана Bestpayingfaucets

Подобно всем рассмотренным выше ресурсам, данный кран также выплачивает криптомонеты моментально на баланс Фаусетхаба. Заработать деньги предельно просто:

  1. Заходим на ресурс по ссылке bestpayingfaucets.com/eth/.

  2. В специально отведённое поле вставляем идентификатор бумажника, после чего жмём на кнопку Login. В этом случае 1–2 раза могут открыться рекламные сайты.

  3. Разгадываем двойную капчу (вписывание заданной фразы и нажатие на слова), а затем кликаем на Verify. При решении капчи также вероятно открытие рекламируемых веб-страниц.

  4. Решаем вторую капчу и кликаем на кнопку продолжения. Без линков не обойдётся и здесь.

  5. Находимся на рекламной странице требуемое время, после чего жмем на Get link. После этого нас перебросит на страницу крана, и мы получим вознаграждение.

Кран Bestpayingfaucets имеет фиксированную оплату, зависящую от курса Эфириума. На момент написания статьи она составила 207 Gwei. Между сборами монет надо ждать 5 минут. Эти 2 фактора говорят о том, что данный кран может быть достаточно прибыльным. Повысить доход можно и за счет рефералов — предусмотрена 10 %-ная комиссия от прибыли приглашенных пользователей. Помимо Эфира, рассматриваемая площадка раздаёт ещё 13 популярных криптовалют, которые тоже можно накапливать на балансе Фаусетхаба.

В целом, bestpayingfaucets.com/eth/ — весьма неплохой ресурс, но у него есть как плюсы, так и минусы:

ПреимуществаНедостатки
Высокие фиксированные выплаты за каждую раздачу. Вознаграждение зависит не от удачи (все получают одинаковое количество монет); его определяет текущий курс криптовалюты.Обилие рекламных ссылок на функциональных кнопках и активных областях сайта. За одну раздачу по ним можно перейти даже 10 раз.
Небольшой временной зазор между выплатами.
Наличие партнерской программы, позволяющей повысить ежедневный доход.Во второй капче очень часто попадаются нечитабельные слова и фразы. Конечно, их можно менять, но на это уходит время.
Возможность сбора нескольких популярных цифровых активов.
Мгновенные транзакции на Фаусетхаб.


Что касается расширения VPN, то с ним кран работает нормально. Правда иногда сбивается таймер, отсчитывающий промежуток между выплатами, но это нельзя назвать критичной проблемой.

Итак, вот мы и рассмотрели Эфириум краны, которые реально платят своим пользователям. Конечно, список честных ресурсов не ограничивается лишь упомянутыми площадками. Однако эти сервисы считаются одними из лучших в плане прибыльности и частоты суточных раздач. Помните, что используя их по одиночке, вы очень долго будете собирать внушительную сумму. Но если работать на всех описанных площадках и параллельно развивать реферальную сеть, можно добиться вполне неплохих результатов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *