Обзор крана Multi Wallets Faucet для Android

19 августа 2018 / 13:10
Логотипы Multi Wallets Faucet и поддерживаемых ериптовалютОбзор лучшего мультивалютного крана Multi Wallets Faucet — сколько можно заработать на сервисе, особенности начала работы, возможности по увеличению дохода и варианты вывода, плюсы и минусы.
Содержание статьи:

  1. Начало работы и обзор интерфейса Multi Wallets Faucet
  2. Сколько можно заработать
  3. Вывод денег с мультивалютного крана
  4. Преимущества и недостатки крана Мульти Валлетс Фаусет
  5. Отзывы

Multi Wallets Faucet — это мультивалютный кран для устройств, работающих под управлением ОС Android. Его смело можно назвать переосмысленной версией популярного сервиса CryptoRiches Faucet. Рассмотрим детальнее, в чём особенности, преимущества и недостатки приложения. Кроме того, уделим внимание вопросу: сколько можно заработать на Multi Wallets Faucet.

Начало работы и обзор интерфейса Multi Wallets Faucet



Чтобы начать зарабатывать на кране, необходимо скачать его из магазина Google Play. Для этого нужно перейти по ссылке play.google.com/store/apps/details?id=ru.TrumduProjects.CryptoRichesMWF или ввести в поисковую строку название сервиса. На момент написания статьи сервис оценен пользователями на 4 звезды из пяти, а отзывы в основном положительные. Вес приложения — чуть больше 12 Мб.

Multi Wallets Faucet в Гугл Плэй

Первое, что удивило при открытии Multi Wallets Faucet — горизонтальный интерфейс. Для начала работы требуется принять условия лицензионного соглашения. Далее появляется информация о том, что для участия в реферальной программе и использования учётной записи на разных устройствах необходимо зарегистрироваться. Однако, можно нажать кнопку «Пропустить». Тогда система запросит реферальный код. Если его ввести, то стартовый баланс будет увеличен в 2 раза. У нас этого кода нет и потому мы выбрали просто «Авторизация». Хотя тут можно применить 1 хитрость — указать реферальный код с отзывов о приложении в Плэй Маркете.

Главная страница крана Multi Wallets Faucet

На главной странице есть 2 окна — «Всего выплачено» (у нас тут пока по нолям) и «Текущий баланс» (у нас есть стартовые 100 CR). Ниже расположена оранжевая кнопка «Получить 5 CR», после нажатия на неё появляется несложная капча, для которой нужно выбрать правильный вариант. После разгадывания на баланс зачисляется 5 монет и внизу появляется третье окно «Получено от рефералов», а в правой части окна — круглый таймер, отсчитывающий 13 минут до следующего сбора.

Главное меню крана Multi Wallets Faucet

В верхнем левому углу есть три линии, нажав на которые можно открыть меню. Оно представлено следующими пунктами:

  1. Статистика. Здесь отображается текущий баланс, игровой выигрыш и сколько собрано с крана. В правой колонке предоставляется вся информация по количеству собранных CR за сегодня, за последние 3 дня и за неделю.

  2. Кран. Здесь можно получить очередную награду и запустить таймер на обратный отсчёт (автоматически)

  3. Игры. Здесь можно увеличить баланс, сыграв в одну из 3-х предложенных игр. О них мы поговорим позже.

  4. Рефералы. В этой вкладке отображается вся информация о реферальной программе и привлечённых пользователях.

  5. Баланс. Здесь отображается, сколько на счету CR. В этой же вкладке можно выбрать валюту и оформить заявку на моментальный вывод на FaucetHub.

  6. Кошелёк. Здесь можно задать адреса криптокошельков на которые будут осуществляться выводы. Кроме того, в колонке есть информация о курсе CR к поддерживаемым криптовалютам.

  7. Уведомления. Нажав на эту иконку, можно управлять уведомлениями. Если их оставить включенными, то каждый раз, когда необходимо будет собрать новые монеты, приложение вам напомнит.

Сколько можно заработать на Multi Wallets Faucet?



Заработок на Multi Wallets Faucet

Итак, прежде, чем подробно рассмотреть возможности заработка на мультивалютном кране Multi Wallets Faucet отметим один момент — чтобы иметь больше возможностей для заработка, лучше зарегистрироваться. Тем более, что процедура очень простая и быстрая. Необходимо всего лишь ввести адрес электронной почты и пароль, а затем подтвердить активацию аккаунта, перейдя по ссылке в письме.

Окно регистрации на Multi Wallets Faucet

Теперь детальнее остановимся на заработке. В отличие от CryptoRiches Faucet, где выигрыш можно получать каждый час, кран Multi Wallets Faucet предлагает собирать бонусы чаще — 5 CR каждые 13 минут.

CR — это внутренняя монета сервиса. На момент написания статьи, курс 1 CR по отношению к поддерживаемым криптовалютам следующий:

  • 49.350619 LTC;
  • 0.0118152524 DOGE;
  • 3.917115 BCH;
  • 0.2267573696 BTC.

Страница реферальной программы на Multi Wallets Faucet

Помимо основного заработка, увеличить баланс можно, привлекая рефералов. Для этого следует перейти в соответствующую вкладку меню. Там сверху будет отображен ваш реферальный код, состоящий из букв и цифр. Каждый привлечённый пользователь будет приносить вам 10 % от своего дохода. Однако, для реферала регистрация с вашим кодом будет тоже выгодной, ведь в таком случае ему сразу же после создания аккаунта система начислит 100 CR. Информация о количестве привлечённых пользователей и доходе, который вам начислен за них, тоже отображается в соответствующей вкладке меню.

Игры для увеличения прибыли на Multi Wallets Faucet

Также для увеличения дохода можно поиграть во встроенные игры. Их всего 3:

  1. Тетрис (вход бесплатный). Игра стандартная, нужно укладывать фигурки. За каждую собранную полоску начисляется 5 очков. 10 очков в игре — это 0.01 CR.

  2. Рулетка (вход 2 CR). В этой игре предлагается зарядить револьвер четырьмя пулями в 5 отверстий. Игрок сам выбирает, где будет холостое отверстие. Награда здесь более солидная — при удачном выстреле четырьмя пулями, игрок получает 15 CR, тремя пулями — 5 CR. Если только две пули, то награда составит 2.3 CR, а при выстреле только 1 пулей можно получить 1.13 CR. Система может предлагать и бесплатные выстрелы за просмотр рекламы.

  3. Пирамида (вход 5 CR). Интерфейс игры представлен пирамидой из оранжевых кубиков. На самом нижнем ярусе — 10 кубиков, на верхнем — 1. На каждом ярусе за каким-то кубиком спрятаны монеты. Отгадав правильно кубик, можно получить бонус от 1.13 до 10.17 CR в зависимости от яруса. К слову, здесь также иногда предлагается бесплатная игра за просмотр рекламы.

За день, если постоянно держать смартфон рядом, на кране Multi Wallets Faucet можно собрать выигрыш около 50 раз. Это 250 CR. Если прибавить к этому доход от рефералов и игр, то прибыль может составить и более 300 CR. Сколько это в криптовалюте? Актуальный на момент написания статьи курс мы привели выше, его всегда можно посмотреть в соответствующей вкладке.


Вывод денег с мультивалютного крана Multi Wallets Faucet



Страница вывода средств из Multi Wallets Faucet

Чтобы вывести заработанные средства, необходимо открыть меню и перейти во вкладку «Баланс» (пиктограмма мешочек для монет). В левой части открывшейся страницы можно выбрать крипту, в которой вы хотите получить заработанные средства. На данный момент лимиты для вывода в поддерживаемых криптовалютах следующие:

КриптовалютыВывод на FaucetHubПрямая выплата
Bitcoin2000 CR95000 CR
Litecoin400 CR50000 CR
Dogecoin400 CR50000 CR
Bitcoin Cash400 CR50000 CR

Вывод сразу на кошелек может занимать 2–3 дня, в то время как выплаты на FaucetHub осуществляются моментально. Для вывода сразу на криптохранилища необходимо указать их адрес во вкладке «Кошелек». Как видите, вывести средства с мультивалютного крана Multi Wallets Faucet не составит никакого труда.

Преимущества и недостатки крана Мульти Валлетс Фаусет



Поддерживаемые криптовалюты на Multi Wallets Faucet

Данные о сильных и слабых сторонах сервиса мы свели в следующую таблицу:

ПлюсыМинусы
Кран реально платит.Высокий порог вывода напрямую на кошелек (от 50000 CR).
Низкий интервал получения дохода. Сбор монет каждые 13 минут.
Низкий порог для вывода (от 400 CR).
Наличие выгодной реферальной программы, позволяющей зарабатывать на привлечённых пользователях.
Игры для увеличения прибыли.
Можно выводить, куда удобнее — на FaucetHub или в криптокошелек.Вывод для Биткоина на FaucetHub выше, чем для других криптовалют и составляет 2000 CR.
Можно выбирать криптовалюту, в которой получать доход — Биткоин, Биткоин Кэш, Лайткоин, Догикоин.
В интерфейсе приложения минимум рекламы.
Для получения бонуса не нужно вводить капчу, достаточно просто выбрать правильный вариант из предложенных.
Есть уведомления об обнулении таймера.
Регистрация простая, а управление максимально понятное.
Возможность отключать уведомления.
Полностью русифицированный интерфейс.

Конечно же такие минусы можно назвать весьма условными. Высокий порог для прямых выплат необходим, поскольку перегружать сеть мелкими транзакциями — это значит заплатить больше комиссию. Тем более предусмотрен моментальный вывод на микрокошелек ФаусетХаб.

Отзывы о Multi Wallets Faucet



Если честно, мнения о кране Мульти Валлетс Фаусет настолько положительные, что поневоле всё же задумываешься: «А в чём подвох?». А подвоха нет. Просто сервис честно и щедро платит. Практически все отзывы о приложении очень хорошие:

Курс монет меняется в зависимости от курса Биткоина. Кран не только реально платит, но и много! Я уже выводил и мне пришли деньги. Побольше бы таких честных площадок. Разработчикам респект!

Или вот:

Выводил дважды, хотя сразу был настроен скептически, я в шоке, что такие краны вообще бывают. Спасибо разработчикам!

Есть ещё такое мнение:

Минималка для вывода набирается очень быстро. Кран реально крутой.

Многие пользователи в отзывах оставляются свои реферальные коды. Немаловажен и тот факт, что если возникают какие-либо вопросы, разработчики на них быстро реагируют.

Попользовавшись этим сервисом несколько дней, мы готовы с уверенностью заявить, что по сравнению со многими другими кранами Multi Wallets Faucet предлагает лучшие условия и реально платит. В дальнейших планах разработчиков Trumdu Projects — внедрение новых игр и поддержка фиатных валют (QIWI RUB, ЯндексДеньги и PayPal USD).
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *