Честный обзор платформ Premium-Signals и Unitmarkets

25 октября 2018 / 00:55
Платформы Premium-Signals и UnitmarketsПлощадка Premium-Signals позиционирует себя, как виртуального помощника трейдера, предоставляющего сигналы и рекомендации от ведущих трейдеров. Так ли это на самом деле? Давайте разбираться!
Содержание статьи:

  1. Регистрация и обзор интерфейса Premium-Signals
  2. Выводы о сигналах форекс на premium-signals.info
  3. Обзор брокера Unitmarkets

  4. Отзывы о Unitmarkets
  5. Общие выводы

Успешная торговля на Форекс и Cfd требует не только глубокого понимания рыночных условий и процессов, не только постоянного анализа всех факторов, влияющих прямо или косвенно на стоимость разного рода активов, но и технических знаний для работы с торговыми платформами. Однако и это не даёт гарантий успеха.

Чтобы получать прибыль от торговли на рынке необходимо знать и учитывать столько всего, что многие люди сравнивают трейдинг с игрой в лотерею. Конечно же они заблуждаются, на бирже не играют, как в казино, а торгуют, анализируя множество факторов. И только опытные трейдеры, умеющие грамотно распределять риски, быстро принимая решения, предугадывая малейшие колебания, остаются в плюсе.

Торгуя на Форексе, пользователи постоянно мониторят не только ситуацию на рынке, но и много других информационных площадок, новостных порталов. Это важное условие для адекватного фундаментального анализа. Одним из сервисов, которые несомненно пригодятся как начинающему, так и бывалому трейдеру, мог бы стать Premium-Signals.

Premium-Signals (premium-signals.info/) — это не просто аналитическая площадка, которых в Сети столько, что и не сосчитать, а полноценный помощник с прямыми торговыми рекомендациями, профессиональным обучением, советами по минимизации рисков от ведущих финансовых аналитиков. Всё, что нужно было знать, изучая информацию на десятках ресурсов, теперь собрано на одной платформе — Premium-Signals. По крайней мере так позиционирует себя площадка. Но реализован ли там указанный опционал? Что на самом деле представляет собой сервис и стоит ли он внимания? Этим вопросам мы и посвятим сегодняшний материал.

Регистрация и обзор интерфейса Premium-Signals



Оформление площадки Premium-Signals
Стартовая страница сервиса Premium-Signals

Чтобы начать работу на Premium-Signals, необходимо сначала зарегистрироваться. Эта процедура требует заполнения специальной формы на сайте premium-signals.info/. После ввода имени, фамилии, адреса электронной почты и номера телефона вам придёт код подтверждения на указанный телефон. В это же время на почту отправляется письмо с данными для входа в личный кабинет и торговый терминал. О них мы поговорим позже, а пока рассмотрим, что собой представляет личный кабинет на Premium-Signals.

Главная страница после регистрации не меняется, на ней всё так же отображается информация о сервисе, преимущества использования, награды, форма регистрации и прочее. При переходе в шапке сайта на кнопку «Сигналы форекс» открывается страница с расширенным меню.

Как выглядят сигналы на Premium-Signals
Фото сигналов

Сами сигналы представлены для пар EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY. Под графиками есть информация об уровнях сопротивления и поддержки, а также краткие выводы на пару предложений.

Что касается остальных пунктов меню — «Обучение», «Криптовалюта» и «FX Робот» — они неактивны. Перейти вы на них конечно можете, но результат для всех трёх вкладок будет или такой:

Меню на сайте Premium-Signals
Неактивные пункты меню

Или вас попросят ввести заново пароль, но при вводе система напишет, что он неверный. А после запроса его восстановления, будет указано, что его отправят на почту. На самом деле ничего вы на почту не получите, так и не добившись хвалённого обучения для новичков.

Ниже на вкладках есть ссылки на официальные сообщества платформы в Твиттере и Вконтакте, но при переходе на них обнаруживаем:

Отсутствие страницы Premium-Signals в Твиттере
Страница Premium-Signals в Твиттере не найдена

Выводы о сигналах форекс на площадке premium-signals.info



В целом, всё, что нужно знать о premium-signals.info — это своеобразный клон с минимальными изменениями площадки premium-signals.com, которая на самом деле предоставляет сигналы, обучение и аналитические материалы как бесплатно, так и за деньги.

Вот скрин главной страницы premium-signals.com:

Главная страница сайта premium-signals.com
Интерфейс главной страницы premium-signals.com

А вот premium-signals.info:

Стартовая страница premium-signals.info
Оформление главной страницы сайта premium-signals.info

В общем, вывод следующий. Если вас и правда интересуют сигналы для торговли, аналитические материалы, рекомендации по торговле, то вам именно на premium-signals.com — там постоянно появляются новые статьи для изучения матчасти, а базовый бесплатный пакет позволяет получать до 4-х сигналов по валютным парам, иметь доступ к обучающим материалам, статистике и чату поддержки.

Из всего этого следует простое умозаключение: premium-signals.info создан для получения данных пользователя и автоматической его регистрации на Unitmarkets. Все доступы для входа, которые приходят в письме на почту указаны для my.unitmarkets.com. То есть вы регистрируетесь для получения сигналов и обучения торговле, а оказываетесь на платформе, где вам сразу предлагают пополнить счёт для трейдинга.

Что же, рассмотрим, стоит ли внимания данная площадка.

Обзор форекс брокера Unitmarkets



Личный кабинет находится на my.unitmarkets.com. Логином для входа будет ваша почта, а паролем — код подтверждения, который пришел в смс на ваш номер после регистрации.

Поля для заполнения при входе в личный кабинет
Вход в личный кабинет

Торговый терминал находится по адресу webtrader.unitmarkets.com. В письме на почте содержится логин (номер счёта) и сложный пароль для доступа.

Блок для входа в торговый терминал
Вход в торговый терминал

Далее мы подробнее рассмотрим интерфейсы личного кабинета и терминала по отдельности.


Личный кабинет



Интерфейс личного кабинета
Главная страница личного кабинета

На главной странице отображается номер и тип счёта, а также балансы. Под таблицей с этой информацией есть кнопка «Пополнить счет». При её нажатии открывается страница со способами внесения депозита.

Страница для внесения депозита
Варианты ввода денег

Как видите, пополнить счёт можно только в долларах и евро, а комиссия при внесении средств отсутствует. Из доступных способов:

  1. Банковский перевод для ввода евро.
  2. Interkassa USD.
  3. RBK.Money USD.
  4. Visa/Mastercard USD.
  5. Entropay.

Кстати, сразу отметим и варианты вывода. Снятие евро с баланса доступно через SEPA transfer в течение 1–5 рабочих дней без комиссии. Также можно воспользоваться выводом на Visa/Mastercard.

В личном кабинете можно открыть счёт с кредитным плечом до 1:1000 или подключить уже существующий, а также посмотреть историю торгов и депозитов.

Торговый терминал



Как выглядит торговый терминал
Интерфейс торгового терминала

Что касается терминала, то он представляет собой полноценную, информационно-торговую платформу для опытных трейдеров, которые понимают суть и особенности использования разного рода инструментов. Здесь можно торговать активами форекс, cfd и металлами, выбирать отображения разных периодов в разных стилях, пользоваться разными индикаторами, линиями. Терминал напоминает знаменитый Метатрейдер и по своему функционалу вполне годный. Пожалуй, это единственный плюс всей компании Unitmarkets.

Отзывы о Unitmarkets и выводы



Мы ознакомились с интерфейсом и возможностями, которые предлагает Юнитмаркетс и готовы поделиться своими выводами на этот счёт. Из плюсов отметим реально удобный и многофункциональный торговый терминал. Ну и на этом всё.

Что касается самой компании, то вопросов больше, чем ответов. Позиционируют они себя, как серьёзного брокера, который на рынке с 2001 года:

Текст из радела О нас
Информация о компании с раздела О нас

А вот сайт их создан только в 2018-м.

Дата обновления и создания сайта unitmarkets.com
Данные о сайте unitmarkets.com на Whois

Почему так? Почему минимальный депозит составляет 500 долларов?

Суммы депозитов
Таблица с минимальными суммами депозитов

Почему пользователей принудительно регистрируют через вообще левый сайт premium-signals.info? Почему в сети минимум отзывов и все положительные?

Три отзыва пользователей
Честные отзывы от пользователей

На сайте есть новостной раздел, но все 7 материалов опубликованы в период с 4-го по 9-е октября. Где же все остальные новости? Также есть раздел обучения, но в него не попасть. Сразу открывается форма регистрации, а при вводе мэйла отображает, что он уже зарегистрирован. То есть формы входа нет. Где-то мы уже это видели. А именно в обучающих материалах на сайте premium-signals.info.

Как мы уже отмечали, отзывов о Unitmarkets мало (что странновато для компании, которая якобы работает с 2001-го года). Однако на некоторых независимы мониторингах брокеров всё же можно ознакомиться с реальными мнениями людей:

Я UnitMarkets изучал где-то месяц назад детально, не вызвали чего-то они доверия, много несостыковок заметил, та и по сравнению с другими брокерами простовато всё — шараш-монтаж компания. Решил, что лучше перестраховаться и не связываться, не такой уж и дефицит брокеров, чтоб рисковать своими кровными.

А вот и отзыв, с которого можно понять причины хороших мнений о ЮнитМаркетс на некоторых платформах:

Напишу здесь, может хоть тут не потрут. На «пишем правду ру» не пропустили мой отзыв. А я добра про ЮнитМаркетс именно там начиталась — все довольные, все в плюс торгуют, прямо приходи туда дурачком, кидай им 500 баксов и всё за тебя сделают и мульёны будешь грести лопатой, не сольёшь ни одного зелёного. Я развесила уши, уже так настроилась, позвонила другу — опытному трейдеру, который уже больше 10-ти лет в этом варится. Сказал, чтоб и не думала даже, что это развод чистой воды. Потом уже начала вникать глубже, полазила по страницам — не удосужились даже нормально всё прописать везде. Будьте очень бдительны с такими брокерами. Я для себя сделала вывод, что лучше выбрать площадку с худшими условиями, но лучшей репутацией.

А вот таких отзывов на отдельных сервисах полно:

Я на Юните больше 5-ти лет работаю. Каждый месяц вывожу стабильно от 500 долларов. Мой максимум пока — 1800, надеюсь скоро его пробить. Претензий вообще нет, чувствуется надежность и качество.

Однако, воспринимать последний отзыв как правду — очень сомнительно. Не потому, что мы придираемся к Unitmarkets. Можно даже подумать логически или спросить у знакомых трейдеров — кто на форексе может обеспечить стабильность и гарантии? Нет таких пользователей, которые стабильно получают с рынка прибыль.

Торговля на Форекс — американские горки и стабильный доход не будешь получать просто от того, что тебе советник какой-то площадки подскажет, когда и как открыть сделку. Даже на ПАММ-счетах, риски делятся между инвесторами и управляющим. Опытные трейдеры с репутацией и именем иногда могут сливать часть капитала, хотя конечно в основном торгуют в плюс, но даже тут гарантированного стабильного дохода не будет. И ни один брокер этого обещать не может, иначе он просто вас обманывает. Что касается отзывов о premium-signals.info, то их в Сети просто нет.

Общие выводы о Premium-Signals и Unitmarkets



Итого, имеем 2 ресурса, зарегистрированных весной-летом 2018 года — premium-signals.info и unitmarkets.com. В обоих случаях заявленная информация о себе и предоставленный функционал не соответствуют действительности. Premium-Signals скопировали с другого сервиса и при регистрации на сайте для якобы получения сигналов, аналитики и обучения принудительно оказываешься пользователем брокера Unitmarkets. У этой платформы тоже не всё так просто — куча неправдивой информации, из-за которой вряд ли захочется доверять им свои деньги, тем более что первоначальный депозит не такой уж маленький — 500 долларов.

Подытоживая всё вышеизложенное, мы не рекомендуем пользоваться ни одним, ни вторым сервисом, если вам дорого ваше время, деньги и нервы.
3

Другие новости по теме:

  1. Написал: Ильшат   28 октября 2018 06:55
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    Я предпочитаю работать сейчас именно с v. Вообще, приходилось работать с разными компаниями, но этот вариант пока понравился заметно больше остальных.
  2. Написал: Ника   18 февраля 2019 18:09
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    Я с платформой UNITMARKETS открыла для себя новый и увлекательный мир торговли на фин рынке. Мой аналитик меня поддерживает и обучает. Выводить пока не пробовала, но думаю проблем не будет.
    1. Написал: Valdis   14 марта 2019 09:00
      Информация к комментарию
      • Группа: Пользователи
      • Регистрация: 8.03.2019
      • Публикаций: 0
      • Комментариев: 3
      Поппобуйте вывести деньги, этим и ваша дружба кончится. Мне так же было, даже анектоты разсказовали.
  3. Написал: Valdis   1 марта 2019 11:12
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    Unitmarkets - это компания воров и мошенников. Я потерял 1100 долларов у них. Alina Biryukova (skype live:biryukova_15) убедила меня инвестировать. Alena Matveeva (skype live:matveeva_77) мои деньги слила. Без вариантов. Я сохранил доказательства. Я бы очень хотел видеть эту воровскую компанию также в вашем черном списке!
    1. Написал: Valdis   11 марта 2019 08:57
      Информация к комментарию
      • Группа: Пользователи
      • Регистрация: 8.03.2019
      • Публикаций: 0
      • Комментариев: 3
      У меня есть интересная информация для тех, кто постродал от мошеннечества компании Unitmarkets.

      Компания — кошелёк мошенников Gains Holding Ltd физически находитсья на Украине, в Харькове. Они даже дали обявление о наборе русскоязычних менеджеров по продажам по телефону. Оклад 30 000 гривн + премиальные.

      Это значит, что нужно обрашатся в Украинскую полицию. Я уже заявление напысал. Чем больше будет заявлений, тем больше возможность, что полиция за них возьмётся. Из за того, что Gains Holding Ltd регистрирован в офшоре, заявление надо писать на конкретного человека, того которий Вас обмонул. Потому что он житель Харькова.

      Адрес: ticket.np.gov.ua/tickets.php

      Почта: [email protected]
  4. Написал: Тимофей   29 марта 2019 17:51
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    Компания с хорошими условиями для торговли. Имеется много активов, что позволяют выбрать то, что может каждому подойти. У меня времени особо нет каждый день торговать, так я сделки долгосрочные заключаю. А вот, если у кого времени по больше, так вообще на валютных парах торговать можно хоть весь день, так то сразу результат видно.
    1. Написал: Valdis   11 апреля 2019 17:56
      Информация к комментарию
      • Группа: Пользователи
      • Регистрация: 8.03.2019
      • Публикаций: 0
      • Комментариев: 3
      Конечно, что Вам, как сотруднику Юнимаркетс повезло. И знания нужны, чтоб таких как Я обокрасть! Какая у Вас зарплата за токие отзывы?
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *