Лучшие краны криптовалют 2019, которые платят — обзор

18 августа 2019 / 23:59
Кран криптовалютОбзор ТОП-5 лучших криптовалютных кранов 2019, которые платят — возможности заработка, функционал, способы вывода, реферальные программы, достоинства и недостатки.
Содержание статьи:

  1. FreeBitcoin
  2. Allcoins
  3. BitcoinFaucet.Fun
  4. Fautsy
  5. FireFaucet

Криптовалютные краны — сервисы, раздающие бонусы в виде сатоши пользователям за проведенное на сайте время или выполнение каких-либо простых действий. Такие площадки стали очень популярными в период криптовалютного бума и немного отошли на второй план во время коррекции на рынке, когда цена Биткоина и альткоинов скатилась в геометрической прогрессии.

Сегодня мы рассмотрим ТОП-5 лучших кранов 2019, которые платят пользователям. Мы выбрали, как Биткоин-краны, так и мультивалютные платформы, рассмотрели возможности, которые они предоставляют пользователям, их преимущества и недостатки.

Конечно же, рассматривать криптовалютный кран, как серьёзный источник дохода, не стоит, но ознакомиться с криптоактивами в целом, научиться создавать адреса, а может даже развить реферальную сетку — вполне возможно.

FreeBitcoin — лучший Биткоин-кран, который платит



Этот кран существует уже давно и известен практически каждому, кто хоть раз пробовал собирать сатоши. На сервисе можно забирать монеты каждый час. Размер вознаграждения обратнопропорционально зависит от курса Биткоина. Так, когда криптовалюта падает в цене, награда возрастает, и наоборот.

Кроме того, разработана специальная система начисления денег по типу лотереи. Если пользователю выпадает число от 0 до 9885, то он получает минимальное вознаграждение (по состоянию на 18.08.2019 — это 19 сатоши).

Вознаграждение на freebitco.in

Если выпадает число больше, награда увеличивается:

  • 9886–9985 — 192 sat.
  • 9986–9993 — 1916 sat.
  • 9994–9997 — 19160 sat.
  • 9998–9999 — 191598 sat.
  • 10000 — 0.01915984 BTC.

Для получения сатоши достаточно просто ввести капчу. Баланс пользователя отображается в верхнем правом углу. Дополнительно к монетам пользователь получает 2 призовых балла и 2 бесплатных лотерейных билета.

Раньше зарабатывать монеты на кране можно было без регистрации, просто вставляя свой Биткоин-адрес. Сейчас нужно пройти простую регистрацию для создания своего аккаунта. Из плюсов крана отметим, что интерфейс сайта очень простой, страница работает даже при включенном блокировщике рекламы, а потому можно настроить такой режим, что реламные баннеры не будут высвечиваться посредине сайта в самый неподходящий момент. Второе преимущество — возможность включения звукового оповещения. Когда придет время снова собирать монеты, раздастся звуковой сигнал.

Из минусов — сайт полностью англоязычный. Конечно, если вы пользовались ранее кранами, то разобраться в простой терминологии на английском не будет сложно. К тому же можно активировать Гугл-переводчик. Но отсутствие русской локализации — всё же недоработка.

Помимо сбора сатоши freebitco.in позволяет зарабатывать на лотерее, где минимальный выигрыш составляет 1 сатоши.

Лотерея freebitco.in

Также кран предоставляет возможность делать ставки с заработанных монет.

Ставки на freebitco.in

При этом ставить можно не только на спорт, но и на стоимость криптоактивов, киберспорт, музыкальные и политические события, телевизионные награды и прочее. За привлечение рефералов здесь можно заработать 0.4 % комиссии.

Ещё одна дополнительная возможность для заработка — хранение средств на аккаунте freebitco.in. Если ваш баланс выше 0.0003 BTC, то кран будет начислять 4.08 % годовых. И это мы ещё не упоминали о партнерской программе, согласно которой пользователь может получать 25 % дохода привлеченного реферала от начисленных на депозит процентов.

К слову, за доход от сбора монет привлеченного друга, вы сможете получать 50 %. Это очень щедрое предложение, если сравнивать с другими сервисами. Вывод средств осуществляется напрямую на кошелек после достижения порога в 30000 сатоши.

Что имеем в итоге? Конечно же заработок с крана очень мизерный даже при учете того, что туда нужно входить раз в час для получения вознаграждения. Однако, если развить сетку активных рефералов, делать ставки и иметь хоть малейшее везение, то что-то можно и заработать.

Самое главное, FreeBitcoin — кран, который исправно платит в 2019-м. Он надежный, имеет хорошую партнерскую программу и если вы ищете Биткоин-кран, чтобы попробовать зарабатывать сатоши, то это один из лучших вариантов!

Allcoins — лучший мультивалютный кран 2019



Главная страница сервиса Allcoins

Allcoins (allcoins.pw) — это мультивалютный кран, который в 2019 году можно считать одним из лучших. На нём можно собирать Биткоин, Догикоин, Лайткоин, Эфириум, Стеллар и другие монеты.

Выплаты можно получать, как на FaucetHub, так и сразу на кошелек. Сбор монет проводится каждые 5 минут, для получения вознаграждения достаточно ввести капчу.

Для разных криптовалют, размер награды отличается. По состоянию на 18.08.2019 ситуация такова:

  • Биткоин — 2 сатоши.
  • Догикоин — 0.08512213 DOGE.
  • Лайткоин — 298 литоши.
  • Эфириум — 0.00000117 ETH.
  • Стеллар Люмен — 0.00323124 XLM.
  • Поткоин — 0.02801803 POT.
  • Дэш — 0.00000240 DASH.
  • Монеро — 0.00000272 XMR.
  • Биткоин Кэш — 0.00000071 BCH.
  • ZCash — 0.00000433 ZEC.
  • Риппл — 0.00079147 XRP.

Есть краны и для других монет, подробнее ознакомиться с их списком и размером вознаграждения можно по ссылке allcoins.pw/faucets.php.

Краны криптовалют на Allcoins

Для работы на сервисе, необходимо пройти простую регистрацию. Кроме сбора монет на сайте можно подключить Cmd или Web Miner для получения дополнительного заработка, а также AutoFaucet — бота, который автоматически будет собирать награду из рахных кранов на allcoins.pw. Однако, чтобы сбор средств проходил автоматически, на странице автосборщика нужно будет выполнять определенные задания — например, переходить по ссылкам. Также зарабатывать можно с криптоигр, которые встроены в сервис Allcoins.

Для удобства пользователя на сайте есть простое меню в левой части, система уведомлений, внутренняя почта, чат, а также внутренний обменник.

Реферальная программа на сайте реализована таким образом, что пользователь сможет получать до 25 % с привлеченного реферала. На странице allcoins.pw/ref.php расположены разные варианты баннеров, чтобы ни у кого не возникло трудностей с их вставкой на свой сайт.

К минусам площадки отнесем отсутствие русской локализации и агрессивное размещение рекламных баннеров по сайту. Иногда нельзя нажать на нужную ссылку, пока не разберешься с рекламой и это вызывает не лучшие впечатления о сервисе.

Однако allcoins.pw — мультивалютный кран, который предоставляет множество вариантов дополнительного заработка и честно платит. Да, размер вознаграждения маленький, но собирать монеты можно каждый 5 минут, а используя дополнительные способы заработка, можно увеличить свой доход.


Обзор мультивалютного крана BitcoinFaucet.Fun



Главная страница bitcoinfaucet.fun

BitcoinFaucet.Fun (bitcoinfaucet.fun) — мультивалютная площадка для сбора 9-ти криптовалют: Bitcoin, Bitcoin Cash, Dogecoin, Ethereum, Litecoin, Blackcoin, Dash, Peercoin, Primecoin.

Чтобы начать зарабатывать на кране, нужно создать аккаунт. Регистрация проходит быстро и просто, подтверждать её через почту не нужно. После входа в свой личный кабинет для каждой криптовалюты, которую вы планируете собирать, нужно будет добавить адрес, чтобы выводить монеты на микрокошелек FaucetHub.

Дополнительный доход на кране bitcoinfaucet.fun можно получать с просмотра объявлений и привлечения рефералов (по партнерской ссылке можно получать 20 %). Также приумножить свой доход можно, попытав удачу в играх, но здесь стоит быть осторожными, иначе можно легко потерять заработанное. Выплаты на FaucetHub.io проводятся мгновенно.

Главные недостатки сервиса — такие же, как и у вышеупомянутых (нет русского языка, небольшие выплаты, много агрессивной рекламы). Но кран честно выплачивает заработанные средства, а потому его можно рекомендовать для заработка в 2019 году.

Fautsy — самый выгодный кран 2019, который платит



Главная страница fautsy.com

Сервис fautsy.com является одним из самых популярных Биткоин-кранов, которые платят в 2019 году. Площадка не соскамилась, не прекратила своего существования, пока Bitcoin был в глубокой коррекции.

Кран позволяет собирать 7–12 сатоши каждые 5 минут. Это гораздо выгоднее, чем 2 сатоши в 5 минут на Allcoins или 19 сатоши каждый час на FreeBitcoin. Выплаты средств происходят на Биткоин-адрес в ФаусетХабе. Регистрироваться для сбора монет не требуется.

Для корректной работы на сайте нужно выключить VPN-сервис, если он активирован и блокировщик рекламы. Баннеров на главной странице очень много, русского языка нет, однако разобраться в управлении не составит труда. Для получения монет нужно всего лищь ввести свой Биткоин-адрес и выполнять дальнейшие подсказки.

На fautsy.com нет встроенных игр, лотерей, ставок, обменников и другого дополнительного функкционала. Площадка позиционируется конкретно, как кран, который исправно платит.

Внизу главной страницы есть реферальная ссылка, по которой пользователь может привлекать друзей и других желающих заработать сатоши. Вознаграждение по программе составляет 20 %.

Информация о реферальной программе на кране Fautsy

Площадка также рекомендует свои партнерские краны:

  • StarBits (starbits.io) — позволяет собирать 5 сатоши каждые 5 минут.
  • ClaimBits (claimbits.io) — выдает 5 сатоши каждые 6 минут.
  • GoBits (gobits.io) — сбор 5 сатоши каждые 5 минут.
  • i-Bits (i-bits.io) — 5 сатоши каждые 5 минут.

На всех партнерских кранах также действует реферальная программа 20 %.

FireFaucet — самый полифункциональный кран 2019



Главная страница FireFaucet

FireFaucet — полифункциональный сервис со множеством дополнительных возможностей, кроме просто сбора монет. Однако при всём этом, он же имеет самый запутанный и непонятный интерфейс не просто из тех сервисов, которые мы сегодня рассмотрели, а из всех, на которых нам вообще доводилось бывать.

Чтобы разобраться в меню, настройках и возможностях крана FireFaucet, нужно потратить немало времени. Ситуацию осложняет и тот факт, что интерфес полностью на английском, а встроенный в браузер переводчик слабо справляется со своей работой. К тому же всё время отвлекают агрессивные баннеры, часто открываются дополнительные ссылки, на главной странице всё мигает в лучших традициях Лас Вегаса.

Регистрация здесь тоже сложнее, для активации аккаунта необходимо переходить по ссылке из электронного письма. Из информации на главной странице firefaucet.win становится понятно, пользователь в Личном кабинете может менять настройки интервала сбора средств и иметь разные уровни аккаунта.

Основное меню реализовано в шапке сайта. Там можно перейти во вкладку Wallet Balance, где отображаются данные по 15-ти криптовалютным счетам.

Для начала сбора монет во вкладке Wallet Addresses нужно ввести те криптоадреса, которые у вас привязаны к сервису FaucetHub, поскольку выплаты производятся только туда. Таймер и выплаты можно настраивать, нажав на шестеренку в Личном кабинете. Вознаграждение можно получать в период от 1 до 10 минут. По состоянию на 18.08.2019 при настройках по умолчанию, размер награды составляет в сатоши:

  • BTC — 8.66.
  • ETH — 459.
  • DOGE — 33136832.
  • LTC — 1169.
  • ZEC — 1701.
  • XMR — 1063.
  • DGB — 9806078.
  • DASH — 941.
  • XPM — 654724.
  • TRX — 4998563.
  • HORA — 12857142.
  • PPC — 202638.
  • BTX — 296581.
  • BLK — 1696210.
  • POT — 11551722.

Реферальная программа firefaucet.win позволяет зарабатывать 20 % с привлеченных пользователей.

Из дополнительных опций отметим наличие внутренней почты, службы поддержки, возможность автосбора с кранов, наличие настроек. Однако отсутствие русской локализации здесь прямо очень ощутимо. А запутанный интерфейс и постоянно выскакивающая из ниоткуда реклама могут отпугнуть многих пользователей.

Однако, если разобраться в управлении, то на кране можно сравнительно неплохо заработать. Он честно выплачивает пользователям их вознаграждение.

Мы рассмотрели ТОП-5 кранов, которые платят в 2019 году. Большинство из них были созданы более года назад и имеют хорошую репутацию. Среди рассмотренных сервисов есть, как лучшие Биткоин-краны, так и мультивалютные площадки.

Некоторые предоставляют обширный функционал и много дополнительных возможностей заработка, другие же нацелены конкретно на раздачу бонусов за определенные действия (ввод капчи, переход по ссылкам). Объединяет все рассмотренные краны одно — им можно доверять, они честно выплачивают заработок. Хотя актуальность этой информации желательно постоянно проверять, вед нередко случается и такое, что сервис работает честно, а потом становится СКАМом. Потому мониторьте отзывы перед тем, как использовать любой ресурс.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *