Краны криптовалюты Ripple: лучшие Риппл краны 2017 года

17 января 2018 / 20:27
RippleЛучшие краны Ripple с моментальным выводом в теории позволяют пользователю начать зарабатывать на данной цифровой валюте без вложений. Проблема только в том, что кранов Ripple XRP очень мало.
Содержание статьи:

  1. Что собой представляют краны для криптовалюты Ripple
  2. Краны Ripple с моментальным выводом прибыли


Проект Ripple в течение последних недель уходящего года побил все ныне установленные рекорды по росту стоимости криптовалюты. Неудивительно, что многие инвесторы заинтересовались столь прибыльным проектом.

За последнее время цена криптографических монет XRP значительно возросла. Одновременно с этим постепенно увеличивается капитализация проекта. Компания Ripple уже сумела обойти в рейтинге Litecoin и Ethereum. Правда удержать позиции на долго не удалось. По состоянию на 17 января 2018 года Ripple вновь на третьей строчке с капитализацией около 36 млрд долларов. Такая волатильность характерна для всех криптовалют, потому не вызывает удивления. Напротив, эксперты и аналитики больше сходятся во мнении, что в 2018 году стоимость данного актива продолжит расти.

Главным преимуществом Ripple является то, что это готовый продукт, способный значительно оптимизировать систему денежных переводов, как внутри государства, так и на межнациональном уровне. Недаром эксперты называют эту валюту универсальным конвертором.

Что собой представляют краны для криптовалюты Ripple?



Free Ripple

Ripple-кран — это площадка, которая начисляет криптомонеты XRP пользователю за выполнение определённых действий. Чаще всего это ввод каптчи на страницах, куда перенаправляет сам кран.

Основное преимущество заключается в том, что Риппл-краны предоставляют возможность зарабатывать криптовалюту бесплатно, без каких-либо вложений. Естественно, что заработок в цифровой валюте считается более выгодным, нежели выплаты фиатными деньгами. Криптографические монеты — едва ли не самый перспективный финансовый инструмент и с этой точкой зрения крайне сложно спорить.

Зачастую новички, не имеющие стартового капитала, используют XRP-краны для накопления первоначальных средств для торговли на бирже. Таким образом пользователь может дополнительно заработать на росте стоимости цифровой валюты. В особенности это актуально, когда речь идёт о монете Ripple, перспективы этого проекта практически не ограничены.

Почему-то многие считают, что краны работают по принципу финансовых пирамид, но на самом деле, это очень большое заблуждение. Такие онлайн-платформы в основном зарабатывают на рекламе. Большинство сервисов не запускается при включённом блокировщике рекламы, поскольку такой пользователь не принесёт дохода. Также краны часто путают с буксами — сервисами, оплачивающими определённые действия пользователей (например, просмотр видео, подписку, лайк, комментарий).


Краны Ripple с моментальным выводом прибыли



Монета Ripple

В 2017 году Ripple-кранов было создано очень мало. Конечно найти такую площадку, выплачивающую в Сатоши или Литоши гораздо проще. Однако, возросшая популярность этой криптовалюты позволяет делать выводы, что если тенденция к росту сохранится, то в 2018 году ситуация с ограниченным количеством Риппл-кранов будет исправлена. А пока мы предлагаем вашему вниманию несколько наиболее надёжных ресурсов.

CoinFaucet — прибыльный XRP кран



Кран CoinFaucet
Главная страница крана coinfaucet.io

Начнём с того, что этот портал был создан в 2017 году. На сегодняшний день на сайте зарегистрировано более 250 000 активных пользователей.

Заработок на CoinFaucet

Рассмотрим особенности сервиса coinfaucet.io:

1. Почасовая выплата. Каждый зарегистрированный пользователь может ежечасно вводить каптчу. Первый раз мы получили 0.00029785 XRP.

Заработок на кране CoinFaucet

2. Каждую неделю проводится лотерея, для принятия участия в которой не нужно платить вступительный взнос. По итогам розыгрыша можно выиграть значительную сумму, чтобы увеличить шансы на победу, приглашайте пользователей и получайте дополнительные билеты.

Лотерея на CoinFaucet

3. Денежные средства выводятся мгновенно, временные ограничения отсутствуют. Единственным требованием системы является минимальная сумма — 1 монета XRP. Как только пользователь накопит нужное количество денег, он сможет обналичить заработанные средства.

Минимальный вывод на CoinFaucet

4. Партнерская программа позволяет значительно увеличить прибыль каждого пользователя. За приглашенных рефералов вы будете получать до 50 %, от того, что удалось заработать вашему другу. Помимо этого, за новых пользователей, вы сможете получить дополнительные лотерейные билеты.

Партнёрская программа на CoinFaucet

Безусловно, этот Ripple-кран предлагает вполне выгодные условия для работы. Доход напрямую зависит от вашей активности.

XRPfaucet — один из лучших Ripple-кранов 2017 года



Главная страница крана XRPfaucet
Главная страница xrpfaucet.info

Прежде всего, этот сервис отличается тем, что возможности добычи монеты XPR крайне ограничены. По сути, есть только один способ — это ввод каптчи раз в час. Однако вы сможете зарабатывать больше. Что для этого требуется? На xrpfaucet.info можно зарабатывать и другие цифровые валюты, но в итоговом счете получать дивиденды в монетах Ripple.

Обратите внимание на то, что данная онлайн-площадка ежемесячно удаляет неактивные учётные записи. Например, если за месяц пользователь не заработал токенов, то ранее созданный им аккаунт будет удален администрацией. Поэтому работать нужно постоянно.

Один из недостатков, который касается скорее не кранов, а самой системы Риппл заключается в том, что для создания адреса требуется оплата 20 XRP. Эти деньги зачисляются на созданный адрес и не подлежат возврату или обмену. Это останавливает многих. Получается, чтобы заработать, к примеру, на XRPfaucet, нужно ввести Риппл-адрес, который можно создать за 20 монет, что по курсу на 17 января 2018 равен более 20 долларам. Не у каждого новичка есть возможность и желание вкладывать деньги в это.

Глупо полагать, что Ripple краны позволят заработать миллионы, тем не менее при наличии свободного времени и должном подходе каждый пользователь сможет значительно улучшить своё материальное положение. Оба рассмотренные крана выплачивают деньги моментально и это очень удобно.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *