Самое интересное

V-Moda представила динамик Remix со шестью гранями

25 марта 2017 / 21:49
V-Moda RemixПортативный динамик V-Moda Remix получил шесть граней и расширенные настройки. Теперь каждый пользователь может максимально персонализировать девайс.
Два портативных динамика со шестью гранями V-Moda Remix

Одним из наиболее известных производителей аудиосистем является компания V-Moda, которая за последние десять лет была удостоена множества наград. Теперь же разработчики объявили о выпуске Remix — первого портативного Bluetooth-динамика со шестью гранями. Он обеспечивает высокое качество звука и отличается привлекательным внешним видом.

На данный момент устройство предлагается в двух вариантах — с алюминиевым покрытием и отделкой из роскошной кожи. 20-сантиметровый премиальный портативный динамик включает в себя также инновационный усилитель для наушников, который, по словам инженеров, в несколько раз превосходит автономные усилители для наушников от других производителей. Главная особенность Remix состоит в том, что его можно использовать не только с ноутбуком, но и со смартфоном. Другими словами, Remix представляет собой универсальный динамик, который подойдет под любое портативное устройство.


Дизайнерские решения V-Moda Remix

По предварительным данным, каждый из усилителей V-Moda обеспечивает 83 мВт каждый канал. Общая мощность установленных излучателей в динамиках составляет 10 Вт. Это достаточно впечатляющий показатель, учитывая небольшие габариты устройства. Следует отметить, что масса V-Moda зависит от выбранного материала отделки: металлические изделия весят больше. Внутри установлен аккумулятор на 3400 мАч, чего вполне хватает на 10 часов беспрерывной работы гаджета. Заказать портативный динамик в черном или серебристом цветовом решении можно будет уже в начале апреля.

Цена V-Moda Remix со шестью гранями всего 300 долларов на Амазоне. Кроме того, по всему миру компания предлагает авторизованных ресселеров.
2

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *