Самое интересное

Elgato выпустила центр Stream Deck для Pro-Livestreamers

25 марта 2017 / 22:09
Elgato Stream DeckНа этой неделе компания Elgato выпустила Stream Deck — центр для управления потоковым видео Pro-Livestreamers.
Stream Deck от Elgato в упаковке

Технология потокового воспроизведения видео в последние годы развивается невероятными темпами и является одной из самых перспективных. Самые популярные блогеры в сети имеют по несколько миллионов пользователей, а для некоторых это уже давно стало полноценной работой. Этим решила воспользоваться компания Elgato, которая заявила о выпуске Stream Deck. Этот девайс представляет собой программируемый центр управления Pro-Livestreamers.

Отличительной особенностью панели Stream является наличие 15 кнопок LCD, которые расположены в трех рядах и могут настраиваться на 210 различных действий. К примеру, можно настроить автоматическую благодарность подписчиков или отображение имени пользователя.


Дизайн Stream Deck от Elgato

Главное преимущество программного обеспечения заключается в том, что оно в полной степени адаптировано под нужны геймеров и других специалистов, работающих в области трансляции потокового видео. Интерфейс программы настолько простой, что каждый человек сможет без проблем настраивать функции, доступные только ему. Можно создавать собственные значки или проводить другие действия по персонализации. В скором времени компания обещает добавить функцию создания папок, благодаря чему пользователи смогут делать некоторые действия вместе.

Stream Deck подключается к персональному компьютеру при помощи USB. Небольшие габариты и масса обеспечивают комфортную эксплуатацию. Устройство совместимо не только с компьютерами на базе Windows 10, но и с «яблочными» девайсами.

Согласно данным с официального сайта, гаджет будет доступен для покупки на территории США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Франции, Бельгии и Италии. Цена Elgato Stream Deck составит 150 долларов.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *