Garmin представила новый фитнес-трекер Forerunner 935

30 марта 2017 / 22:55
Два фитнес-трекера Garmin Forerunner 935Компания Garmin выпустила новый фитнес-трекер. Это идеальное решение для спортсменов. Устройство отличается увеличенной автономностью и наличием высотометра.
Дизайн Garmin Forerunner 935

Компания Garmin сегодня представила свою разработку — новый фитнес-трекер Forerunner 935, который позиционируется в качестве аксессуара для профессиональных спортсменов. Отличительная особенность модели заключается в наличии высокоточного GPS-приемника, который позволяет отслеживать показатели при занятиях различными видами спорта.

Также Forerunner 935 может похвастаться и наличием более передовых датчиков. К примеру, устройство оснащается альтиметром, который нужен для измерения подъема и спуска. Кроме того, гаджет получил оптический датчик частоты сердечных сокращений. Он отличается точностью и стабильной работой. Forerunner 935 от Garmin заряжается всего за пару часов. Заряда хватает на 14 часов активного использования со включенным GPS-приемником. По словам разработчиков, благодаря столь впечатляющей автономности, можно не переживать за батарею даже на марафонах.


Garmin Forerunner 935 на фоне бегуна

Цена устройства будет достаточно высокой. В базовой комплектации новый фитнес-трекер можно приобрести за 450 долларов, а вот самая старшая версия Forerunner 935 обойдется клиентам в 500 долларов. Компания позиционирует его исключительно как гаджет для профессиональных атлетов.

Сейчас учёные работают над тем, чтобы улучшить функциональность новинки от Garmin и добавить в неё новые функции. Одной из наиболее долгожданных является опция автоматической отправки данных на смартфон, чтобы устройство могло провести анализ данных. На данный момент компания предлагает официальное приложение, которое позволяет настраивать Forerunner 935 и получать данные с него, однако только по запросу пользователя.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *