Самое интересное

Браслет Runangel обеспечит вашу безопасность

01 апреля 2017 / 22:33
Браслет Runangel лежит на столеНа рынок выйдет новый браслет Runangel. Это устройство призвано обеспечить высокий уровень безопасности во время занятий спортом или прогулке по улице.
Внешний вид браслета Runangel

В уникальном браслете Runangel реализована новая технология, которая гарантирует пользователю безопасность во время прогулок или пробежек. Девайс создаёт высокочастотные сигналы тревоги для отпугивания потенциальных злоумышленников. В скором времени устройство выйдет на рынок.

Отличительная особенность Runangel заключается в громком сигнале тревоги, мощностью до 120 дБ. Кроме того, аппарат можно подключать к смартфону или другому портативному устройству, в результате чего на них можно будет отправлять экстренные сообщения.

Для сопряжения с портативными устройствами используется Bluetooth, а также собственное фирменное приложение, работающее через Сеть. Преимущество приложения состоит в том, что можно настроить круг доверенных друзей и родственников, которые получат SOS-сообщение при нападении.


Runangel на руке пользователя

В процессе разработки гаджета инженеры пристальное внимание уделили его автономности. По словам разработчиков, Runangel может работать на одном заряде до трех недель. Применение ультрасовременных материалов и инновационных технологий позволило Runangel совершить настоящий переворот в области разработки устройств «безопасности». Корпус аппарата изготовлен из прочного пластика, стойкого к механическим воздействиям и воздействию влаги. Представители компании отмечают, что при помощи Runangel они пытаются обезопасить людей, которые любят пробежки в уединенных местах, но боятся злоумышленников.

На данный момент покупка девайса возможна только через официальный сайт, однако в будущем гаджет может появиться и у ресселеров. Стоимость Runangel составляет 99 евро.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *