Самое интересное

Apple планирует провести большой редизайн Mac Pro

05 апреля 2017 / 22:42
Mac Pro от Apple на столеСпустя более трех лет самый мощный Mac от компании Apple будет обновлен. Разработчики проведут масштабный редизайн.
Дизайн Apple Mac Pro

Поклонники Mac Pro наконец-то дождались усовершенствования устройства. Представители компании Apple подтвердили, что работают над крупным обновлением Mac Pro — самого мощного настольного ПК для профессионалов. Однако, проведут редизайн не раньше следующего года. Сейчас же компания из Купертино предлагает улучшенную версию модели, отличающуюся более усовершенствованными спецификациями. Кроме того, Apple планирует обновить и линейку iMac all-in-one.

Новый Mac Pro станет первым крупным изменением более чем за три года. Текущая версия отличается цилиндрическим дизайном и пользуется огромной популярностью. В последние годы Apple пристальное внимание уделяет своим более продаваемым iPhone и новым инициативам, таким как умные часы.


Логотип Apple на Mac Pro

Mac Pro пользуется большой популярностью среди графических художников, которые нуждаются в хорошей мощности устройства для профессиональных целей. Фил Шиллер, глава отдела маркетинга Apple, заявил, что компания приняла решение в полной степени переосмыслить Mac Pro. По его словам, это будет современная модульная система, которую можно будет легко и быстро модернизировать. Это ключевой момент для большинства пользователей, так как апгрейд текущей версии Mac Pro невозможен.

Напомним, четырехъядерная версия Mac Pro стоит 3000 долларов, а за шестиъядерный вариант придется выложить 4000 долларов. В обновлении самая базовая комплектация получит уже шестиъядерный процессор, а вот более престижная модель сможет похвастаться восемью ядрами. Стоимость и точная дата релиза обновленной версии на данный момент не раскрывается.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *