Самое интересное

Microchip Pet Door Connect проконтролирует домашних питомцев

05 апреля 2017 / 23:06
Microchip Pet Door ConnectMicrochip Pet Door Connect представляет собой устройство для контроля животных, когда владельца нет рядом.
Комплектация Microchip Pet Door Connect

Компания SureFlap выпустила Microchip Pet Door Connect — первый в мире гаджет для контроля животных. При помощи специального устройства Sure Petcare пользователи получают возможность контролировать удаленно со своего смартфона домашних животных, а также следить за активностью и привычками питомцев.

По предварительным данным, Microchip Pet Door Connect поступит в продажу летом 2017 года. Отличительная особенность данного гаджета заключается в том, что в него встроен идентификационный микрочип, благодаря которому животное может попасть в дом.


Кошка Microchip Pet Door Connect

Кроме того, девайс можно применять, чтобы регистрировать и отслеживать активность питомцев на протяжении дня. Эти данные можно использовать для выявления изменений в поведении. Также устройство позволит удалённо заблокировать или разблокировать дверь. Microchip Pet Door Connect предоставляет возможность также устанавливать комендантский час — время, после которого животное не сможет покинуть дом. По словам представителей компании, благодаря данной функции можно будет уезжать в отпуск и не переживать, что питомец не сможет выйти из дома и погулять.

Данное устройство предназначено, в первую очередь, для людей, которые постоянно находятся на работе и не могут ухаживать за домашними животными. Стандартный набор включает в себя микрочип для дверей, сам гаджет и руководство пользователя. Стоимость Microchip Pet Door Connect составит 120 фунтов стерлингов. Точная дата релиза пока не раскрывается, однако не исключено, что модель будет представлена в начале июня, позволив компании охватить максимальный отпускной период.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *