Knomo представила рюкзак LiveFree, заряжающий смартфон

06 апреля 2017 / 21:13
Дизайн Knomo LiveFreeРюкзак LiveFree от компании Knomo позволит заряжать портативные устройства без каких-либо проводов и кабелей.
Пользователь кладёт смартфон в рюкзак Knomo LiveFree

Сегодня на проекте Kickstarter появился новый рюкзак от разработчиков Knomo — LiveFree. Британский бренд, который известен тем, что выпускает стильные городские сумочки, теперь предлагает отличный вариант — функциональный и удобный рюкзак с беспроводной зарядкой. По словам создателей, основной целью разработки такого устройства было облегчение жизни людям, которые часто любят путешествовать. Рюкзак Knomo LiveFree может похвастаться пятью функциями, которые обязательно будут полезными в дороге.

Карманы надежно защищены благодаря RFID-блокировке. Это гарантирует, что любые личные документы и другие предметы первой необходимости: кредитные карты, смартфоны, не станут предметом кражи и пользователю не о чём волноваться. LiveFree изготовлен из уникального материала на основе хлопчатобумажной ткани, поэтому может эффективно защищать содержимое сумки от повреждения водой, а также придаёт ей прочность. Компания Knomo объединилась с фирмой Chipolo, чтобы пользователи смогли отслеживать местонахождение сумки при помощи Bluetooth. Кроме того, изделие оснащается самым громким в мире трекером, что позволяет без проблем находить его.


Зарядка портативных устройств в рюкзаке Knomo LiveFree

Ну, и самое главное — беспроводная система зарядки, которая получила название DropGo. Сертифицированный Qi powerbank без проблем зарядит любое портативное устройство. Всё, что нужно — просто положить его в задний карман рюкзака и не переживать, что в пути автономность гаджета вас подведет.

На данный момент производитель не раскрывает информацию о том, сколько именно рюкзак сможет заряжать портативные устройства и какой будет вместительность его беспроводного аккумулятора. До конца кампании по сбору средств ещё целый месяц, но разработчики уже собрали 44 446 долларов из 50 тысяч необходимых.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *