Самое интересное

Новый аксессуар сделает AirPods ещё более крутыми

08 апреля 2017 / 23:31
AirPods в Catalyst CaseНесмотря на то, что у AirPods имеется собственный чехол для зарядки, новый Catalyst Case придётся пользователям по вкусу.
Дизайн Catalyst Case для AirPods

Каждый раз, когда компания Apple выпускает очередной продукт, десятки производителей пытаются изготовить под него аксессуары. Именно поэтому, появление нового чехла для AirPods, который не только обеспечивает защиту корпуса наушников, но и делает его полностью водонепроницаемым, никого не удивляет. А дополнительным преимуществом новинки можно назвать стоимость всего 25 долларов.

По предварительной информации, новый Catalyst Case для AirPods можно будет приобрести уже в мае текущего года сразу в нескольких цветовых решениях, включая версии, которые блестят в темноте. Их стоимость будет на 5 долларов выше, чем обыкновенных вариантов.


Разъём в Catalyst Case для AirPods

Catalyst Case, благодаря которому удается обеспечить водонепроницаемость AirPods, очень впечатляет. Это не только полезный аксессуар, который обеспечивает защиту от влаги и повреждений. Чехол не позволит потерять свой AirPods.

Несмотря на то, что корпус чехла открыт в верхней части, сам AirPods всё-равно остается недоступным для воды. Отличительной особенностью Catalyst AirPods является наличие прокладки силиконового рукава, которая герметизирует порт самого устройства. А тот факт, что рукав открыт сверху, существенно упрощает доступ к гаджету. Корпус чехла изготовлен и сертифицирован на основе протокола IP67. Это означает, что аксессуар можно погружать в воду на глубину до 1 метра на 30 минут. Таким образом, даже в бассейне AirPods смогут сохранить свою работоспособность.

Catalyst Case для AirPods изготовлен из высококачественного силикона, что позволяет защитить устройство от грязи и пыли. Наличие съёмного карабина и доступ к порту устройства существенно упрощают процесс использования аксессуара.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *