Самое интересное

Компании Woolrich и DeusCycleworks выпустят новый велосипед

11 апреля 2017 / 22:37
Ex Machina от Woolrich и DeusCycleworksНовый велосипед от разработчиков Woolrich и DeusCycleworks будет сочетать привлекательный внешний вид, надёжность и способность выдерживать жесткие поездки.
Пользователь с велосипедом Ex Machina

Известный американский производитель одежды Woolrich объединился с итальянским производителем DeusCycleworks для создания нового электронного велосипеда. Устройство будет сочетать в себе внешнюю привлекательность, прочность конструкции и способность выдерживать множество жестких поездок.

Электронный велосипед Ex Machina может похвастаться толстыми шинами, уникальная структура и ширина которых дают возможность ездить по трассам и асфальтированным дорожкам. Кроме того, данная модель отличается агрессивным внешним видом и спортивностью.


Надпись Ex Machina на раме велосипеда

Среди отличительных особенностей велосипеда Ex Machina можно выделить наличие ступицы Zehus и полностью интегрированной вспомогательной системы педалирования. Для создания более спортивного вида, компания Woolrich выпустила несколько аксессуаров, вернув в строй один из самых классических дизайнов 70-х годов. Горная куртка из фирменной ткани Paclite обеспечивает максимальное удобство при ношении и гарантирует стопроцентную защиту от влаги. А наличие высокотехнологичной мембраны Gore-Tex позволяет обеспечить тепло и гарантировать свободу движения.

Все желающие смогут протестировать электронный велосипед 11 и 18 апреля в фирменных магазинах Woolrich в Берлине и Амстердаме. Пока неизвестно, когда именно начнутся официальные продажи Ex Machina и какой будет их цена. Также представители компании не раскрывают информацию о том, на каких рынках будет продаваться модель: только на территории Европы или же велосипед смогут купить и американцы. Учитывая тот факт, что тестирование проводится только в Европе, не исключено, что для американского рынка Woolrich и DeusCycleworks предложат что-то другое.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *