Самое интересное

Wewow выпустил девайс для стабилизации видео

14 апреля 2017 / 23:46
Стабилизатор Wewow FancyКомпания Wewow презентовала устройство, которое используется для стабилизации видео и изображений при съёмке со смартфона.
Стабилизатор Wewow Fancy на столе

Компания Wewow уже давно работает над новаторским устройством, призванным помочь людям получать более качественные видео и фотографии при помощи смартфона. Wewow считается одним из ведущих производителей карманных стабилизаторов. Одной из последних инновационных новинок фирмы стал девайс Fancy, который может похвастаться своими небольшими габаритами. Это позволяет держать устройство в сумочке или кармане.

Презентация модели прошла на крупнейшей выставке электроники в Азии — Electronics Fair. Во время мероприятия в Гонконге соучредитель компании Wewow Нэнси Ли заявил, что девайс получит особые функции, способные помочь любителям создавать замечательные видео. Отличительной особенностью Fancy является его портативность и мобильность, что позволяет носить гаджет постоянно с собой и использовать его даже на природе.


Стабилизатор Wewow Fancy прикреплён ко смартфону

Следует отметить, что первая версия карманного стабилизатора была показана в Лаг-Вегасе, в рамках CES. Тогда устройство привлекло к себе немало внимания и с тех пор спрос на него постоянно растет.

Fancy была не единственной новинкой, которую компания Wewow презентовала в рамках мероприятия. Пристальное внимание также было уделено новаторскому продукту, получившему название Atom Series. Это трехосевой стабилизатор, который можно использовать в тандеме со смартфоном или зеркальной камерой. Данная модель отличается наличием технологии стабилизации второго поколения, благодаря чему качество получаемой картинки существенно лучше.

По предварительным данным, в скором времени будет проведена презентация нового гаджета для виртуальной реальности, над которым специалисты Wewow работают в данный момент.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *