Самое интересное

Розетки Etekcity Zap управляются смартфоном

15 апреля 2017 / 21:45
Комплект Etekcity Zap из пяти розетокЭлектрические розетки с дистанционным управлением можно приобрести в комплекте 5 штук на Amazon за 21,5 доллара.
Розетка Etekcity Zap с пультом ДУ

Etekcity Zap нельзя назвать смарт-устройствами. Это представители старой школы, однако многие до сих пор отдают предпочтение именно им. Такие розетки с дистанционным управлением станут идеальным выбором для домашних приборов, уличных фонарей или других приспособлений, которые смогут работать по определенному графику и не будут лишний раз потреблять электричество. Благодаря этому компания предлагает сократить потребление электричества и существенно сэкономить, что особенно актуально при современных тарифах.

Отличительной особенностью девайса является наличие радиочастотной технологии, благодаря чему электрические розетки имеют большой диапазон работы. Даже на расстоянии 100 фунтов можно посылать команды о включении или выключении гаджетов. Пульты управления работают хорошо. Единственный их недостаток состоит в том, что они не оснащаются функцией включения или выключения всех устройств, поэтому отключить от питания все лампы одним нажатием не получится.


Комплектация Etekcity Zap

Возможно, Etekcity Zap не умная розетка, однако Amazon предлагает получить 5 высокотехнологичных точек по цене одной. Возможность управления со смартфона позволяет не искать по всей квартире пульты ДУ, а просто воспользоваться гаджетом, который всегда находится под рукой.

Несмотря на то, что девайс явно устарел с технологической точки зрения, он пользуется большой популярностью, ведь существенно упрощает жизнь пользователю. Более 6 тысяч клиентов приобрели изделие и поставили ему среднюю оценку в 4,7 баллов, что является довольно большим показателем. На данный момент неизвестно, как долго продлится акция.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *