Самое интересное

Pico Genie представила M550 Plus – домашний проектор

16 апреля 2017 / 04:44
Pico Genie M550 PlusКомпания Pico Genie представила проектор для домашнего кинотеатра. Многофункциональная модель M550 Plus обеспечивает комфортный просмотр фильмов.
Pico Genie M550 Plus, пульт и экран

Британская компания Pico Genie, которая специализируется на производстве проекторов, представила очередную новинку. Портативное устройство, получившее название Pico Genie M550 Plus, может похвастаться впечатляющим набором функций. Девайс представляет собой умный светодиодный проектор, отличающийся ультракомпактными габаритами, наличием трёхчасовой батареи и операционной системы Android. Именно эти качества отличают проектор от аналогов, представленных на рынке.

Тот факт, что девайс находится под управлением операционной системы Android 4.2 имеет важное значение, так как по своему интерфейсу он достаточно сильно напоминает планшет. Удобство пользования портативным проектором обеспечивается также благодаря наличию беспроводной клавиатуры и тачпада, в результате чего Pico Genie M550 Plus может использоваться как обычный планшет или Android TV Box. Одним из основных преимуществ проектора является возможность воспроизведения видео в высоком разрешении.


Презентация Pico Genie M550 Plus

Во время презентации компания решила не раскрывать никаких технических особенностей и характеристик проектора. Известно, что устройство сможет воспроизводить большинство видео форматов, а также проигрывать музыку и обеспечивать доступ в социальные сети. Можно ли будет играть на Pico Genie M550 Plus в мобильные игры, которые находятся в Android Play Market, пока неизвестно.

По предварительным данным, портативный проектор можно будет купить за 750 долларов у большинства реселлеров, включая Personal Projector.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *