Самое интересное

iPhone 8 получит новый экран, корпус из металла и стекла

19 апреля 2017 / 23:47
Концепт iPhone 8Новая версия iPhone, которая будет отличаться стеклянным корпусом с металлическими краями, может выйти раньше, чем ожидалось.
Экран iPhone 8

В последние месяцы в Интернете активно ходят слухи о том, что новая версия iPhone может выйти раньше запланированного срока. Согласно отчётам, которые были выложены издательством Bloomberg, следующая версия iPhone появится уже в сентябре. На данный момент достоверно неизвестно, как именно будет называться новая модель и будут ли доступны Plus варианты.

По предварительным данным, очередной iPhone не оснастят рамками: экран займет всю площадь передней панели. Сам гаджет, скорее всего, будет заключен в стальную или стеклянную раму. Устройство оснастят OLED экраном и динамическими краями, как в оригинальных iPhone.


Дизайн iPhone 8

В опубликованном отчёте также содержится информация о том, что новый iPhone получит передовые и продвинутые камеры. Не исключено, что это будет двухкамерная система iSight Duo, способная снимать фото и видео в ультравысоком разрешении.

Что касается сканера отпечатков пальцев, то его разработчики установят прямо под стеклом смартфона. Изначально сроки выхода новой версии гаджета назывались в декабре из-за проблем с производством OLED экрана.

Приблизительная стоимость и другие показатели будущего смартфона пока остаются неизвестными. Дата старта продаж тоже не раскрывается, однако компания из Купертино обычно держит её в тайне до дня официальной презентации гаджетов. Большинство экспертов сходится во мнении, что очередная версия смартфона со стеклянно-металлическим корпусом будет продаваться под названием iPhone 8. Таким маркетинговым ходом американская компания сможет показать инновационность и революционность своего продукта.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *