Самое интересное

FujiFilm выпустит фотоаппарат Instax Square SQ10

24 апреля 2017 / 21:48
Instax Square SQ10 и фотографииКомпания FujiFilm планирует выпустить уникальный цифровой фотоаппарат, который сможет создавать мгновенные фотографии.
Instax Square SQ10 от FujiFilm

Компания FujiFilm в скором времени покажет своим клиентам что-то особенное. Разработчики взяли обычную цифровую камеру и соединили её с плёночной камерой мгновенной печати. В результате получился симбиоз двух устройств, который отличается квадратной формой и может делать мгновенные фотографии.

Уникальный модуль Instax Square SQ10, который разрабатывают в FujiFilm, включает в себя цифровой датчик изображения и технологию обработки данных, что позволяет получить на выходе высококачественную картинку.

Гаджет оснащается небольшим ЖК-экраном. С его помощью можно редактировать фотографии на лету, добавлять эффекты и многое другое. Внутренней памяти Instax Square SQ10 достаточно для того, чтобы сохранять 50 фотографий. Более того, разработчики предусмотрели возможность установки карт памяти. Отличительная особенность снимков заключается в том, что они имеют квадратную форму. Полученные цифровые фотографии можно будет загружать в Instagram или другие социальные сети.


Фотограф с Instax Square SQ10

По предварительным данным, приобрести Instax Square SQ10 можно будет уже в конце мая 2017 года. Стоимость устройства составит порядка 300 долларов, а реализовываться оно будет на таких площадках как Amazon, Jessops, Dixons и т. д. Для полноценной работы камеры нужно будет покупать фирменные пленки компании. Стоимость плёнки на 10 листов составит 12 долларов.

Пока остается неизвестным, будет ли устройство продаваться на других рынках или его можно будет приобрести только в США и Китае. Компания FujiFilm специализируется на выпуске небольших фотоаппаратов, которые позволяют делать мгновенные снимки.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *