SteelSeries выпустила оригинальный коврик мышки

27 апреля 2017 / 22:30
Мышка на коврике SteelSeries QcK PrismКомпания SteelSeries представила коврик для мыши с подсветкой RGB под названием QcK Prism.
Дизайн SteelSeries QcK Prism

Компания SteelSeries специализируется на выпуске различных устройств для ПК и геймерских устройств. Теперь разработчики решили удивить своих поклонников новым девайсом — QcK Prism. Это первый в мире двухцветный коврик для мыши, который может похвастаться RGB-подсветкой. Отличительная особенность QcK Prism заключается в том, что оно оснащается высококачественной текстурированной тканью с жёсткой полимерной поверхностью для максимально быстрого скольжения.

QcK Prism оснащён 360-градусной, 12-зонной подсветкой с улучшенными световыми эффектами и поддержкой SteelSeries GameSense, обеспечивающей отличную освещенность при игре. Главная черта реактивного освещения заключается в том, что оно реагирует на внутриигровые события: минимальный уровень боеприпасов, потеря здоровья, денег и т. д.


Коврик с подсветкой QcK Prism от SteelSeries

QcK Prism поддерживает синхронизацию динамических многоцветных световых эффектов с другими устройствами, работающими на основе технологии SteelSeries Prism. Пристальное внимание в процессе разработки компания уделила эргономичности и удобству модели. Кабель располагается с левой стороны, благодаря чему он не будет цепляться за мышку и тормозить процесс игры.

По словам разработчиков, устройство может похвастаться расширенными настройками освещения на миллионы цветов и световых эффектов. Наличие высокотехнологичной резиновой основы и интуитивно понятной конструкции не мешает игровому процессу.

На данный момент представители SteelSeries не раскрывают стоимость и дату начала официальных продаж QcK Prism. Более подробная информация о новом геймерском коврике будет представлена перед стартом продаж.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *