Самое интересное

Состоялась презентация Holo 360 и Leap Ware от Acer

28 апреля 2017 / 19:47
Презентация камеры Holo 360Acer представил камеру Holo 360 под управлением Android с модулем Wi-Fi и сетью 4G для мгновенной загрузки в социальные сервисы, а также умные часы Leap Ware.
Дизайн Acer Holo 360

Компания Acer представила камеру Holo 360, которая работает под управлением ОС Android. Новинка может похвастаться не только наличием модуля Wi-fi, но и высокоскоростной сетью 4G. Именно благодаря ей можно быстро загружать любые видеофайлы на страницы в социальных сетях. На данный момент пока нет полноценной информации касательно поддерживаемых сервисов, однако, скорее всего, загрузку можно будет проводить на такие популярные сервисы, как Instagram, Facebook и Twitter. Она сможет осуществляться как по технологии Wi-fi, так и с использованием беспроводных сетей.

Разработчики также представили широкой публике Leap Ware — умные часы с инновационным дизайном. Они не только отправляют уведомления, но и позволяют управлять музыкой. Кроме того, в часы встроен передовой и высокоточный фитнес-трекер. Он отслеживает сердечный ритм и выносливость, а также предупреждает при появлении стресса. Устройство также включает в себя приложение для создания привычек, чтобы пользователь мог работать над достижением определенных целей.


Умные часы Acer Leap Ware

Отличительной особенностью Leap Ware является автономность его работы: на одном заряде гаджет способен проработать около пяти часов. Беспроводные модули позволяют быстро соединяться со смартфоном и передавать информацию на него. Leap Ware оснащается 1,1-дюймовым сенсорным дисплеем и фирменной операционной системы компании. Иные технические характеристики умных часов пока не раскрываются.

Стоимость и дата официальных продаж пока остаются неизвестными. Не исключено, что умные часы будут доступны в нескольких модификациях, которые будут отличаться цветовым решением и объёмом встроенной памяти.
2

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *