Самое интересное

Lomography выпустил систему объективов Neptune

05 мая 2017 / 20:22
Внешний вид Neptune Convertible Art LensLomography предлагает заменить проприетарные линзы на новую систему объективов Neptune, которая может работать с любой камерой.
Neptune Convertible Art Lens от Lomography

Система объективов Convertible Art Lens System состоит их трёх фиксированных линз и адаптера, которые подходят для установки на любую аналоговую или цифровую камеру. Неподвижные объективы Convertible Art Lens System 35 мм f3,5, 50 мм f2,8 и 80 мм f4,0 поставляются в черном и серебристом цветовом решении. Базовая линза соединяется с рядом специальных пластин с диафрагмой.

Стоимость Neptune Convertible Art Lens начинается с 599 долларов на Kickstarter, хотя за такую цену можно получить только базовую комплектацию. Она включает в себя одну базовую линзу, однако пользователь самостоятельно может выбрать тот вариант, который необходим для установки на его камеру.


Объектив Neptune Convertible Art Lens от Lomography для Nikon

По словам разработчиков, Neptune Convertible Art Lens станет причиной настоящей революции в области фотографии и видеосъёмки. На данный момент специалисты компании заняты разработкой уникальных эффектов и различных объективов, включая широкоугольные монокуляры от 15 до 400 мм. Отличительной особенностью системы является её универсальность, благодаря чему не придется менять фотоустройство при желании воспользоваться очередным объективом.

Следует отметить, что проект получил большую популярность на краудфандинговой платформе Kickstarter. При цели в 100 тысяч долларов, на данный момент разработчикам удалось привлечь инвестиций 275 тысяч долларов. Более того, до конца сбора осталось еще 32 дня, поэтому не исключено, что создатели смогут собрать еще больше средств. Если Вы ищите набор новых объективов для своего фотоаппарата, то Neptune Convertible Art Lens — идеальное решение. За 599 долларов можно получить универсальные линзы, которые подойдут для любой камеры.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *