Самое интересное

CROZ - самостоятельная цифровая камера для минималистов

06 мая 2017 / 22:30
Мини-камера CROZCROZ — уникальная цифровая мини-камера, которая продается в разобранном виде и работает от батареек ААА.
Дизайн цифровой мини-камеры CROZ

На рынок вышел новый цифровой аппарат, который питается от нескольких батареек ААА и продаётся в разобранном виде. Покупатели должны самостоятельно собрать CROZ, в результате чего они получат функциональную цифровую мини-камеру в прозрачном корпусе.

Несмотря на отличные передовые характеристики устройства, оно лишено ЖК-дисплея, поэтому пользователю придётся вспомнить правила старой школы фотографирования. Отличительной особенностью модели являются небольшие габариты камеры, благодаря чему её можно положить в карман или кошелек. Сделанные снимки хранятся на карте microSD, а питание камеры обеспечивается при помощи батареек ААА.


Комплект цифровой мини-камеры CROZ

CROZ оснащается скромным 5-мегапиксельным модулем, которого явно будет мало для получения крупных фотографий. Камера отличается наличием нескольких встроенных цветовых эффектов, а единственным физическим средством управления является одиночная кнопка, которая используется для переключения питания и спуска затвора. По предварительной информации, камера оснащается объективом от того же производителя, который выпускает модули для смартфонов Apple.

CROZ оснащается только разъёмом microUSB, благодаря которому содержимое передаётся на ПК. Если же проводные передачи не по душе, то можно воспользоваться специальной SD картой, которая оснащается Wi-Fi модулем. Устройство CROZ весит всего 98 граммов при габаритах 105х75х12мм. В настоящее время цифровую мини-камеру можно приобрести за 130 долларов.

По инсайдерской информации, вторая версия устройства, релиз которой намечен на конец 2017 года, получит более профессиональный модуль камеры.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *