Самое интересное

Lenovo запустил Smart Band HW01 в Индии

06 мая 2017 / 22:42
Lenovo Smart Band HW01Компания Lenovo представила новый фитнес-браслет Smart Band HW01 в Индии.
Дизайн Smart Band HW01 от Lenovo

Китайский концерн Lenovo решил представить свой фитнес-браслет, который оснащается OLED-дисплеем, в Индии. На данный момент приобрести девайс можно только на Flipkart в чёрном цветовом решении.

Smart Band HW01 оснащается 0,91-дюймовым дисплеем, на который выводится стандартная для подобных устройств информация: количество сделанных шагов, частота сердечных сокращений и другие показатели. Отличительной особенностью устройства является наличие спортивного режима, в рамках которого браслет может контролировать частоту сердечных сокращений каждые 15 минут. Если частота пульса будет достигать определенного уровня, который пользователь может установить самостоятельно, гаджет начнет вибрировать.


Smart Band HW01 от Lenovo

Smart Band HW01 оснащается антиспящим режимом. Он оповестит пользователя в том случае, если он заснул не в установленное время. По словам разработчиков, данный режим предусмотрен для оповещения о потере концентрации, что особенно важно для водителей и сотрудников в ночное время. Фитнес-браслет также будет вибрировать в случаях, когда будут приходить сообщение по электронной почте, о вызовах, смс в WhatsApp и т. д.

Lenovo Smart Band HW01 может работать с устройствами, которые на ОС Андроид и iOS. Браслет отличается наличием силиконового ремешка и весит около 22 граммов. Разработчики сделали его стойким к воздействию влаги по стандарту IP65. За автономность гаджета отвечает ёмкостный аккумулятор на 85 мАч, благодаря которому Smart Band HW01 может работать 5 дней. В качестве сравнения следует отметить, что Mi Band 2 способен продержаться на одном заряде 30 дней. По предварительным данным, стоимость гаджета составит 31 доллар США.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *