Банановый телефон для общения «по фруктовому»

09 мая 2017 / 17:52
Банановая трубкаРазработчики бананового телефона предлагают весело провести время, общаясь по фруктовому беспроводному телефону.
Банан-телефон

На портале Indiegogo представлен новый проект бананового телефона, который обещает сделать общение более интересным и забавным. Вы бы хотели позвонить на Apple-смартфон через банан? Если проект будет успешным, вы сможете сделать это. По своему внешнему виду телефон полностью повторяет популярный фрукт. Он представляет собой Bluetooth-гаджет, который соединяется со смартфоном, а затем используется в качестве беспроводной трубки.

Зачем может понадобиться подобное устройство? Оно станет интересным развлечением во время отдыха в компании друзей. Интересно будет и просто посмотреть на реакцию окружающих людей. При помощи кричащего жёлтого банана можно разговаривать с помощниками Google или Siri.


Разработчики банана телефона

На данный момент устройство работает в функциональной прототипной форме и совместимо со смартфонами как на iOS, так и на ОС Андроид. Автономности хватает на 10 часов разговоров и 70 часов в режиме ожидания. Трубка-банан оснащается не только динамиком и микрофоном, но и тремя многофункциональными кнопками.

Девайс уже собрал пости 20 тысяч долларов из необходимых 30-ти для финансирования производства. До конца сборов осталось еще 23 дня, а стоимость гаджета составляет 40 долларов. Следует отметить, что Banana Phone сотрудничает с британской некоммерческой организацией Gearing Up 4 Gorillas, поэтому 1 % от выручки будет пожертвован на спасение горилл. Первые поставки ожидаются уже летом 2017 года.

По словам создателей, разработка банановой трубки должна стать началом «фруктовой технологической революции», которая уже была запущена много лет назад компанией Apple.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *